Горячий Перец
( )
09/10/2006 20:23:09
Александра с Шаболовской. 8-(919)-964-50-29

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (919) 964-5029

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33712

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Стасовой. Метро: Шаболовская, Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Вас Дамы и Господа!
Это мой первый отчет, поэтому не судите строго!

Буквально несколько дней тому назад, пасмурным будним вечером сидя на работе, бороздил я бескрайние просторы интернета и забрел на сайт www.intimcity.ru. И пал мой взор на девушку по имени Александра. И было много плохих отзывов на том сайте про фотографии этой девушки, но не было ни одного отзыва человека посетившего эту фею. И решил я пойти в разведку и разузнать что и как, уж больно фотографии мне понравились.

Созвонился и через часа полтора я был уже на месте (опоздав на пол часа). Звоню ей стоя уже у ее подъезда, а она говорит: “мол когда опаздываете предупреждать надо, за мной уже машина приехала, ну да ладно заходи”. Захожу в квартиру, встречает уже одетая (так как уезжать собралась), проводила в комнату, предложила чаю и спрашивает остаюсь ли я. Девушка должен заметить очень не дурна собой, высокая, стройная и даже симпатичная. Сходство ее фигуры с фигурой девушки на фотографиях с сайта практически полное, а вот лицо процентов на 20 похоже. Я разумеется говорю, что остаюсь. Принесла тапочки полотенце и в душ. И тут я ужаснулся от плачевности состояния квартиры в целом. Квартира двухкомнатная, ремонта в ней практически никакого. Ванна вообще ужасна и безобразна (с газовой колонкой). Вернулся в комнату, она уже раздетая, побежала то же мыться. Комната в которой и происходил весь процесс оказалась самая приличная во всей квартире. Лег на кровать, лежу курю, заходит Александра и приготавливает все необходимые аксессуары для процесса. В этот момент замечаю симпатичную татуировку у нее на заднице и пирсинг на пупке в виде броши во весь пупок (очень эротично). Докурил я и понеслось! Девушка оказалась на редкость с очень нежной бархатистой кожей, но с небольшой грудью. Чувствовалось что девушка очень за собой следит. Начальные ласки с ее стороны были даже очень ничего, а прикасаться к ней было одно удовольствие. Сама начала целовать меня в губы.

Но потом, минет в резине (без резины ни в какую не захотела) и классика в трех позах. Через минут 25 я закончил и все. Вытерла моего брата салфеткой, как и положено, и пошел я в душ. Ощущение было такое, как будто я только что с женой сексом занимался. То ли потому что поздно я приехал, то ли устала фея за целый день совсем, но вышел я от нее совсем не радостный.

В общей сложности с момента как я зашел в квартиру и до того как сел в машину и уехал, прошло всего 50 минут.

Выводы и заключения делать трудно, так как с одной стороны стройная симпатичная девушка, с другой напрочь убитая квартира и процесс как то по “семейному”. Говорит что есть у нее еще одна квартира ближе к метро Шаболовская для работы.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 2+, в целом: 4