traxt_man
( )
16/10/2006 20:46:10
Re: Краткость -сестра таланта Епть!

Уважаемый! где же Ваше чуство меры? Краткость сестра таланта -это явно не про Вас. Пока читал Вашу антимонию в 3-х частях про "Аннушку -масло и монорельс" чуть не уснууууууууул!

Ну при чём тут Ваши злоключения с соседями, "идеологические шприцы" (это чё телебашня чтоль?), всякие там псевдоромантические слюни? Ну не к месту (не к сайту) всё вот это:.

Цитата:

А мне думалось не об этом, а о том, что встретились два незнакомых человека с понятно какой целью. И этим двоим чужим людям предстоит внезапная близость. Время и только время помогает обычным людям в обычной обстановке преодолеть стеснение, стыд, взяв в союзники влечение. Мне проще: я успел хоть немножечко влюбиться в неё по фотографиям. Но она то совсем меня не знала! Каково ей? Эту неловкую ситуацию Аня заполняла словами. А мне совсем не важен смысл произносимого. Я просто смотрю на неё и "впитываю" голос, мимику, жесты.



Я вот например пользую данный суперсайт (нет-нет! господа зелёные не суТерсайт- упаси Бог) в 2-х целях:

1) пробить очередную суТеранкету очередной псеводоиндивидуалки на предмет безпроблемного и приятственного кеКСа на её территории. (И надо сказать отчёты уважаемых КЛСников неоднократно уберегали мой скромный бюджет и хлипкую нервную систему от ненужных потрясений).

2) просто поржать над творениями многоуважаемых донов-составителей отчётов - иногда попадаются такие жемчужины словесности и новообороты русского языка что обхохочешся.

Ваше же творение к сожалению ни одной ни другой цели не удовлетворяет. Как доказательство - гляньте на отценку на форуме и на голосувалку "доверямс\не доверямс". Удачи Вам и берегите себя и свой талантище  А/С Пушкин Вы наш!