гол
( )
11/02/2007 09:40:39
Маленькая-не значит хрупкая.

Имя: Жанна

Телефон: +7 (495) 790-5810

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинская Слобода. Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Добрый день,Уважаемые Доны!
Побывал намедни в массажном салоне на Ленинской Слободе.
Дело было в обед.Созвон.Голос отвечает муторно тихо и неприветливо.Лан!думаю не проснулись еще.Рванул на место(дабы не далеко ехать).Обед же!
Прибыл.Звонок.Поднялся.Открыли.Вошел и тут мимо меня что-то прошло женского скорей всего полу.Ощущение вида этого пола-я столько никогда и не пил.Видок ой-йе!
Пригласили в комнату.Комнат 4,а тапочек у двери 6 штук.Пришли две девы.Это было прикольно!Одна сразу облокотилась на стену и приклеилась к ней(вроде Катя).Было ощущение,что и ноги от пола оторвала.Мож иллюзионистка?!Вторая дева(Жанна)-хрупкая такая.Думаю,ну как же эта дюймовочка может массаж сделать.В принципе ехал за классикой,чтобы кости помяли.Мысля одна-полный не зачет.
Выбрал Жанну.Просто фокусников с детства остерегаюсь.
Далее по нормальной схеме-чай,кофе,душ с гелью(зачет).
Массажный матрасик в норме.Лег расслабился,пусть хоть спинку почешет.Да не тут -то было.Руки у нею(Жанна),как у самбиста-сильнющие и плюс локти.Аж в обратную сторону прогнулся от силищи такой.Да уж такая не только коня остановит,но и локомотив с вагонами!Полный зачет.Переворот и тоже не дурно.Зачет.Не ожидал от такой дюймовочки столько энергии.
В общем только Жанна скрасила мою отрицательную оценку,а так бы поставил двоечку.
На этом усе!
Всех Вам благ,Уважаемые Доны!

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4