Бунт
( )
13/02/2007 11:36:56
Катя. Тоненькая лань с красивой грудью.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (909) 150-5973

http://www.need-love.ru/risok555/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Садовая-Кудринская. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Гуд, как грится, дэй, уважаемые доны. Давненько не брал я в руки шашки, но тут решил написать, дабы порадовать любителей женских прелестей качественной женской прелестью.
Неделей раньше посетил я данный сабж с целью избавить себя от мук давления на спермоклапан, да и заприметил ее давненько. Телефон добыл при личном общении на сайте знакомств - прячется, ибо индивидуалкой стала недавно. В бизнесе уже года полтора, но от случая к случаю. На квартире, куда я приехал, она обитает недавно, еще не совсем обустроилась, но кватрика шикарная. Сталинская трешка с высоченными потолками, лепниной и современной отделкой.
Договорился о встрече легко. Слегка поплутал в поисках нужного корпуса, но она мне милым голоском помогла (отвечает сама).
Встретила в джинсах и свитерке. С одной стороны, как бы, не секси, но если рассматривать все, как игру, как будто к своей девушке приперся. Но, многоуважаемые, даже под свитерком два соблазнительнейших холмика, не спрятались, а наоборот просились в руки. И я не удержался... на третьей минуте поцеловать ее в затылок и пробежаться своими шаловливыми по этим шаровидным поверхностям. Мммм.. После этого я был готов броситься в бой.
Чай и кофе предложены, но отвергнуты. С тяжелым дыханием была посещена ванная комнатка (большая, красивая, как и все в этой квартире, но с минимумом помывочных принадлежностей - не успела), тягостные 3 минуты ожидания сабжа на обширном, в меру мягком, современном местоимении, и вот она. После освобождения от пут полотенца, тело приковало мой взгляд мгновенно. Гибкое, молодое... и самое важное грудь именно такая, как я люблю - тяжелая и в меру упругая. Само тело, немного худовато, на мой взгляд, но грудь все спасает. Соответствие фото 90%, фотошопа нет.
Кожа без изъянов, ровная, постороних запахов не обнаружено, что для меня очень критично.
Инициатива была с ее стороны. Вылизывание окружности йуха, что подлило масла в огонь, которым он и так уже пылал нещадно. През ротиком, не очень умело, но не важно, и средней интенсивности миньет. На 30 секунде я попросил 69 - без вопросов. Добавились вполне аналоговые стоны. И тут я не справился с потоком спермы и визуальной информации - излился. Обидно, не сдержался... Был подбодрен хозяйкой аппартаментов и аккуратно протерт салфеткой. Через 15 минут вполне вменяемого трепа был снова приведен в боевую нежными поглаживаниями и тут уж исследовал таинственную пещеру очень обстоятельно. Охват хороший, увлажненность нормальная. Целуется в запале. Пару переворотов тела в разные ракурсы, осмотр прогиба в ЗКП, отстрел.
ШГ не исследовал - не люблю.
Провожался под щебетание сабжа. Нежный поцелую на прощание и на ватных ногах бунтарь переместился в салон машины, где еще минут 5 просто слушал музыку.

Рекомендую любителям красивой большой груди. Приложено фото, где она больше всего похожа на себя.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4