тёмный конь
( )
02/03/2007 20:52:08
Re: Вика-Крылатское!

Да уж, доктор, вы бы для приличия дебютировали бы парой негативных отчётов что ли, глядишь, так и доверия было бы больше, а то заглянул голосувалку, а там..........

Что же касается Вики.....

Вот странное дело - сабж известнейший, и вроде деваха симпатичная, и фотографиям соответствует, и в целом пишут о ней неплохо, и обитает от меня ну максимум в 15 минутах, это если в час пик, а вот читаю отчёты (я имею в виду не Ваш, а предыдущие, где больше фактов и меньше эмоций) - и не тянет к ней ехать и всё тут..... Даже могу объяснить почему.

Судя по тому, что о ней пишут, Вика - девочка далеко не глупая. На фоне большинства своих коллег, даже, наверное, просто умница. И когда, приехав к фее, Дон вынужденно сталкивается с необходимостью параллельно с сеКСом как-то общаться с тупоголовым самовлюблённым существом, то с него (с существа, не с Дона, с которого берутся деньги) по большому счёту и взять нечего. Здесь же совсем другой случай - просто умнице (возможно, что и не только на фоне своих коллег) Вике я посоветовал бы подумать о том, что помимо себя в мире есть много чего ещё достойного внимания......

Всё вышесказанное безусловно сугубо ИМХО, тем более что с данной феей лично я не знаком. Но одна из причин почему до сих пор не познакомился - именно вот такое ИМХО, простите за каламбур