андрюха№1
( )
14/02/2009 20:25:39
СВЕТЛАНА С ВДНХ!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: светик

Телефон: +7 (926) 187-2433

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71078

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: космонавтов. Метро: ВДНХ.



Отчет:

уважаемые пользователи клс , очень давно я читаю ваши отзывы и езжу по феям исключительно по вашим советам, но ни разу ничего не писал! но так как сегодня выходной и заняться абсолютно нечем решил отписаться по своему визиту к фее.
деньгами особо не расскидываюсь, поэтому решил зайти к светлане, вариант дешёвый и вполне приемлемый! созвонился, голос слегка грубоват , но в общении лёгкая! встретила меня у метро. с моей стороны естесственно осмотр товара:
ттх - высокая и стройная , лицо чистое , ногти ухоженные, макиаж легкий и приятный , голос грубоват ,волосы чистые возможно крашенные! от метро шли минут пять , по дороге следовал ознакомительный разговор. зашли в кв . квартира маленькая и чистая! разделись , вместе сходили в душ (оброботка ёнга жидкостью , чуть романтики и в путь в кровать) двигаеться нормально , заводиться хорошо, но лучше всего минетит ! вроде не лениться , разговорами особо не грузит! за два часа отстрелялся три раза , потом хороший массажик с уклоном на эротику , но ёнг уже ничего не хотел! ну я решил собраться и в путь к дому! фея вызвалась проводить. по дороге решил зайти в кафе, там посидели мило побеседовали потом дошли до метро и распрощались.

вывод: СВОЮ ЦЕНУ ФЕЯ ОПРАВДЫВАЕТ , НЕ ГРУЗИТ И НЕ ТОРМОЗИТ,А ВОТ ВНЕШНОСТЬ КОНЕЧНО НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+