Pitti
( )
22/03/2005 13:00:03
Современное Иваново

Всем добрый день. Посетили меня размышления на следующую тематику.
Раньше "городом невест" счиатался славный город Иваново. И было почему - в городе и окрестностях работало достаточное количество текстильных предприятий, на работу со всей страный стекалось множество женщин, и в итоге мужского начеления катострофически нехватало. Сейчас ситуация изменилась, большинство предприятия закрылось, ткачихи разьехались и баланс полов в городе востановился. Но ведь где то есть места, где продолжают функционировать крупные предприятия, дающие места работы (и комнаты в общежитии) множеству молодых и не очень женщин! И я думаю что поездки туда могут могут оставить незабываемы впечатления в душах туристов
Так что призываю всех делится практическими и теоретическими наблюдениями на эту тему, вдруг выснится что совсем недалеко от нас стоят города, изнывающие от недостатка мужского внимания!


TU-95 BEAR
( )
22/03/2005 13:05:04
Re: Современное Иваново

Ага, а потом об этом в МК напишут. Только через личку

Pitti
( )
22/03/2005 13:18:58
Re: Современное Иваново

Можно и через личку )) Сейчас станет тепло, жена отчалит в наследником в деревню, времени будет много. А в сочетании с моим хобби - автотуризм - можно открыть множество прекрасных мест )) Ну а с меня отчеты по факту посещения!

Freelance
( )
22/03/2005 19:40:48
Re: Современное Иваново

Вот здесь читайте.
Супер классика КЛС !
Вряд ли там с тех пор что-то изменилось...


Ветерр
( )
24/03/2005 12:21:49
Re: Современное Иваново

и мне скиньте в личку пожалуйста, тоже люблю автопробеги на выходные

cujo62
( )
24/03/2005 12:40:14
Re: Современное Иваново

И мне в личку - плииз!

windom
( )
24/03/2005 16:12:54
Re: Современное Иваново

И мне пожалуйста в личку, тоже люблю путешествовать на а/м

ата
( )
25/03/2005 04:06:50
Re: Современное Иваново

Если возможно, мне тоже в личку.
С уважением.
Ата.


cujo62
( )
25/03/2005 11:06:43
Re: Современное Иваново

Да все там изменилось- Вы посмотрите на дату отчета.
Я был там в прошлом году - льяной комбинат закрылся - техникум текстильный естественно тоже -из девченок одни малолетки по улицам ходят- так что пришлось переместиться в Кинешму - вот там поинтересней.


garic99
( )
25/03/2005 11:32:45
А что в Кинешме??? Поподробней плиз(-)

фкны

cujo62
( )
25/03/2005 11:39:41
Re: А что в Кинешме??? Поподробней плиз(-)

Да все очень просто - покупаешь местную газетку - там по моим наблюдениям конторка всего одна - прайс тогда был 400 р. в час-
На было трое - сначала вызвали 2-х в сауну - одна полный гоблин - а вторая на полную пятерку- только рост около 165.
так вот с ней договорились на вечер - и она в гстиницу приехала уже вполне с адекватными персонажами- на 3 часа их арендовали - а потом договорились в местном клубе встретиться- уже "по любви".


Pitti
( )
25/03/2005 16:24:10
Re: А что в Кинешме??? Поподробней плиз(-)

А в Кинешме ничего. Нифига! Я катался одно время в том направлении - Иваново, Шуя, Родники, Вичуга, Кинешма. Из всего перечисленого лучше всего было в Вичуге (практически тот же Юрьевец).
Мне думается это географическое направление уже ничем порадовать неможет. Надо искать новые идеи, ибо в Ивановской области текстильная промышленность если не умерла совсем, то по крайней мере находится на последнем издыхании.


Freelance
( )
25/03/2005 16:56:33
Жаль ежели так... (+)

Тока дифчонки то все что ли так и съехали оттуда ?
А по возрасту - так и у Бэйсика про малолеток было... Хотя это
смотря какой возраст в них зачислять Блин, не так просто местному
населению вот просто так сняться с насиженных мест и поехать туда, где
есть работа. Ситуация то самом деле мрачная и безысходная.
Ну а если действительно так - все же рядышком - и Кинешма, и Плес ( вот
уж место красивейшее !), а еще в ближайшей округе Шуя, Тейково, Заволжск...
Вот еще край непуганый - Верхний Ландех Или Нижний ?
Непаханая целина для первопроходцев !


Freelance
( )
25/03/2005 17:15:59
НЕ Верю ! (+)

Пока совсем не обезлюдеет родное волжско-окское междуречье, не может такого случиться !
Да и текстильная пр-сть не умерла. Уж душили ее, душили... В Иванове на текстильной ярмарке
чего только нет из области, да и из соседних... И какие девки веселые и заводные ! Вот, кстати и
наводка для пикапа Сам не мог протестировать , когда там был - находился под плотным контролем
всевидящих тетушек А так порой было обидно
Ну и, действительно, здесь актуален в первую очередь пикап. Фей-профи найти будет сложновато.


Termidor
( )
25/03/2005 20:07:23
Re: Жаль ежели так... (+)

Верхний,Верхний....Токо такое дремучее место Бывал в Пучеже (название идеальное) Зимой там тож тоска,но летом на Волге море вариантов

xMaxus
( )
15/03/2006 12:24:00
Re: Современное Иваново

Какие новости из Кинешмы? Как туда проблаться? Спасибо

xMaxus
( )
15/03/2006 12:29:04
Re: Современное Иваново

Так же люблю автопробеги по выходным. Поделись опытом. МОжно в личку получить инфу? Спасиб заранее.

big-octopus
( )
07/07/2006 10:30:17
Re: НЕ Верю ! (+)

если есть контакты в том районе, плз кинь в личку!