Krasavets
( )
15/06/2006 21:00:31
Мин. Воды

А началось с того, что я решил выпить.
Доехал до клуба Мятный Носорог, где сообщили, что только через 1\2 часа можно будет на грудь принять.
Набрал Диггеру, сообщил о решении ффыпить. Диггер подсказал, что наилучшим местом является клуб Господина Проволкера. Добрался туда успешно, хоть и с проволочками на поиски, зашёл, поздоровался с уважением к собравшимся людям.
Мне сообщили, что на просмотр футбола прибыли тока 2 члена КЛС: Мидлайт Лейди и Гуллит. Познакомившись, сел за столик с Мидлайт Лёйди,пожал руку Гуллиту.
Да! Пили...
Ах, эта Полуночная Лейди ! Ах,эта КРАСАВИЦА! Млин, не был бы женат - замуж бы взял эту умницу. Попращавщись с ЛЕЙДИ, взабрался на 2-ой этаж,где по сообщениям главы клуба, восседал Эль Итальяно. Ну просто душа-ЧЕЛОВЕК! Дай бог ему здровья, щщаястя и веселья!
Так вот... Сильно выпипши, доехал до аЕропорта Внуково. Самолёты не летали. Поехал на поезде с Казанского вокзала. Доехал в жопито до Мин.Вод., где у меня куча родственников.
Бани (4 шт. в городе) - по 250 руб. в час. Девки ААфигенной красоты и с загаром- по 700 руб./час. Таксисты знают координаты и как доехать, разумеецца. По городу - 50 (!!!) рублей. Пишу прописью - ПЯТЬДЕСЯТ.
Ёлы! Как доехал до Москвы - помню всё пошагово, но с трудом. Всё время вспоминал рассказ Полуночной Лёйди (красавицы и умницы) о Симурге. Услугами её - обязательно воспользуюсь,этим летом, если Сима не откажет. Эль Итальяно очень волновался,беспокоился,как я там. Письмо написал. Но я вернулся, я доехал, поминал его добрым словом.

С уважением к собранию:
Красавец.


DuploDoc
( )
16/06/2006 09:50:43
Re: Точно вОды?

Цитата:

А началось с того, что я решил выпить.





И судя по всему пока еще не остановился.


Krasavets
( )
16/06/2006 15:59:41
Мой друг! Не только тебе одному доступны запои!

Да, выпимши. Уже которой день.

Жму тебе руку,Док!
Дай Бог тебе здоровья и щщастья.

С искренним уважением:
Красавец.


Midnight Lady
( )
16/06/2006 20:22:34
Re: Мин. Воды

ну спасибо, КРАСАВЕЦ - и рада была познакомиться! Что ж я такое о Симурге говорила спьяну- надеюсь, ничего плохого?
Увидимся там же 9 июля!


Такой
( )
21/06/2006 19:44:08
Re: Мин. Воды

Зачотная история - бессмысленная и беспощадная!

А есть ли фотоатчиоты? Или фсе сгорело в пьяном угаре?


Diggerr
( )
26/06/2006 15:59:27
Прочитал и подумалось...

Цитата:

Набрал Диггеру, сообщил о решении ффыпить. Диггер подсказал, что наилучшим местом является клуб Господина Проволкера.



Вот на фига я отправил Красавца в "Аль Капоне"?!
А если бы я тогда не подошёл к тилипону, так может и не уехал бы он в Мин.Воды, а пошёл домой и спокойно лёг спать?!
Нет, думаю, что всё равно бы уехал! Значица правильно я его отправил, по адресу!