mgs
( )
08/09/2010 13:43:04
Re: Тверь - город интересный

Но я бы на Вашем месте напирал на пикап
Пока позволяет погода загляните в городской парк на набережной Степана Разина. Там вечерами куча девченок гуляет.
Напротив, со стороны Речного Вокзала, зачетное летнее кафе с живой музыкой, смешными ценами и толпами студенток.
По гостиницам:
1. Турист. Типичный совковый отель, напротив вокзала. Рассадник кавказцев. В местном баре года 4 назад сидели потасканного вида феи. Наверняка и сейчас в наличии.
2. Волга. Клон "Туриста". Ближе к центру и Волге.
3. Оснабрюк. Самая приличная гостиница. Тихий центр. Дорогой ресторан с живой музыкой по вечерам. Но своих, местных фей нет.
4. Деловой Клуб Тоже неплохое место. По поводу фей поможет охрана. Но дорого, млин. Пришлых профессионалок не допускают, есть своя контора, расчитанная на приезжих лохов.
5. Семейный. Могу рекомендовать только при условии наличия спикапленой дамы в левобережном районе.
6. Октябрьская. Географический анус, недалеко от объездной дороги. Свой контингент дам, вечером в кафе. Уровень - самый низкий. Не рекомендую.
7. Тверь. По сути мотель, на северном выезде из города. Раньше, лет 10 назад была бригада фей, что сейчас не знаю. Гостиницу перекупили, новые хозяева могли выгнать бандосов вместе с их шмарами.

Вообщем, дерзайте. Город хороший. Но ночами по районам типа "Вагонки" не шарьтесь - чревато.