ziablik
( )
13/01/2011 18:36:00
Re:г...Донам

Ух как накаляются страсти
Я вот одного не пойму, это же хорошо, когда мы обсуждаем Вас, кто то находит то что ему надо без всяких там проб и ошибок, если девушка хороша, то от этого сайта ей только лучше! Страдают только те девушки, что профессию позорят левыми фотками, обманом и не качественным трудом. веть мы деньги то же зарабатываем своим трудом и за 3 т.р. хотим соответствующего качества, кто сказал что вы нам одолжение делаете? Нормальные денежно-экономические отношения, на рынке выживает тот, кто предложит наилучшее качество за минимум цену. То что вы тут пытаетесь тут сразу угрожать так это ни к чему хорошему не приведет, я верю что у вас есть рычаги воздействия, но поверьте и у кого то из нас есть в родстве полковники Полиции и я думаю, что ни кто из вас не рад будет увидеть в глазок двери форму полицейского а потом лицо мамы или папы когда они придут вас забирать, так что давайте не ссорится
А что касается того что мы обмениваемся вашими телефонами, так в этом много и плюсов! неужели вы (девушки) будете мне рассказывать что вы не сможете отвадить мужика который вычитал здесь ваш телефон? да смешно!