филарет72
( )
30/12/2011 18:56:45
Даша

http://www.rusdosug.com/indi88365.htm
3 дня звонил, наконец то добрался. Принимает на Московском тракте у Кольцевой (кто были те знают адрес, т.к. ему уже минимум год). Девочка красивая как на личико так и на фигурку с большой и упругой грудкой и не менее упругой попочкой, в животике имеется пирсинг, что тоже придаёт некую пикантность. Встретила в лифчике и маленьких трусиках, которые скинула тут же как зашла со мной в ванну, помыла меня хорошенько. Надела коротенькую юбочку и чулочки по моей просьбе начала себя ласкать. Затем поласкала меня своей большой и упругой грудью. Язычком без преза вылизала яички и ствол, но МБР не практикует. Минет довольно интенсивный, но зубки я почувствовал. КС тоже отменный, приплыл в наезднице. Потом вместе сходили в душ и попили чайку. Девчонка не особо болтает, за что ей ещё один плюс. Сказала что завтра уже уезжает насовсем, но это пока ещё не точно. На второй заход уже оставалось 15 минут. Ещё раз посмотрел как она себя ласкает, затем быстренький минетик и прощальный поцелуй в щёчку.
Итог: всё прошло просто замечательно. Она из тех немногих у которых часа кажется мало и хочется вернуться ещё и ещё.
Если не уедет стану постоянным гостем. А Вы глубокоуважаемые доны успевайте если не уедет. Ценник хоть и 3 тысячи в час, зато отдых действительно просто замечательный. В общем рекомендую к посещению всем, лучше в Тюмени на данный момент скорее всего никого нет.