парма
( )
26/06/2013 12:11:06
Пермь. Лиля. "Симпатичная татарочка" оправдала чаяния Дона.

Телефон: +7 (964) 185-7127

http://vipdosugperm.ru/girls/439/

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.



Отчет:

Итак, анкета :Лиля
Тел.: 8-964-185-71-27
ТТХ: 29-170-60-3
Ареал обитания: возле Горьковской бани.
На Лилю давно положил глаз, так как частенько возникало желание "потискать формы".
Что-то подсказывало, что фото - настоящие. Визит с проверкой это подтвердил.
Этот поход могу смело внести в реестр "мои эталонные Феи". Очень все ладно прошло.
Начиная с радушия и гостеприимства на пороге, весьма недурственных внешних данных и заканчивая ну просто чумовым сексом "по-разному".
Как-то трудно мне на сей раз описывать процесс, все слилось в одно яркое, чувственное, сладкое пятно. Наверное, это и было то самое "погружение в кайф", ради которого мы перелопачиваем столько "руды". Потому опять тезисно:
Лицо - ИМХО даже не симпатичное, а красивое. К тому же живое, с непреходящей улыбкой, открывающей ряд ровных белых зубов.
Тело - 170 см женственных изгибов, над которыми ЦАРСТВУЕТ нет, не "треха" а полновесная "четверка" прекрасной формы и упругости. Вполне себе выраженная талия переходит в форматную попу, а та, в свою очередь, через едва заметное "галифе" - в бедра и т. д.
Я любовалсО!!!
Процесс - все чувственно, нежно и энергично одновременно. Так, как мне нравится вообще и хотелось в тот момент. МБР, всадница, КУ, ЗКП и финальный МБР с проглотом.
После душа "девочка" прилегла мне "под крылышко", и мы еще приличное время ласкали друг друга под милый треп "за жись". Спросил я ее тогда, есть ли у нее ограничения по количеству клиентов "за смену", на что услышал: "Я могу и хочу хоть сколько!" Вот это Цимес!
Итог: ТТХ -"5"(ИМХО), МБР - "5-"(лучше, чем у Веты пока не встречается),КС-"5", ОС - "5", отношение -"5+", квартира - не помню, в целом -"5".

Вот так мне снова повезло...