Bob67
( )
09/05/2006 21:15:33
Re: Орел или как я потратил 120мин. напрасно!

пробовал я трех девок с этого поста. решил как-то покуражиться - всех посадил и поехали кусты придорожные мять получилась дрянь полная. Душа хотела лесбису, а в результате оказалось поход к школьной медсестре на уколы. Девки вначале очень бойко трындели, деланно рисовались, потом когда рассказал чего мне хочется - хотелось ну почти как в порнухе - чтобы все они друг-дружку там-сям мацали, лизали, меня ублажали при этом, оказалось
1) что они жутко стесняются друг-друга
2) у кого-то из них месячные
3) у кого-то из них несвежие носки или колготки (запах как от моих кроссовок после тренировки )
4) у всех троих мягкие висячие сиськи
5) минет без резины у них стоит дополнительных 50 руб, но при этом ни у кого из них не оказалось с собой презиков!!!!
6) никто из них под страхом смертной казни и ни за какие деньги не согласен трахаца в попец!
когда меня совсем вся эта ситуация начала прикалывать я им деловито сказал, "Ну что, пососали, теперь т.к. я один а ас трое и лесбису не получилось, подем ко мне в сауну - там у моих коллег приступ спермотоксикоза и они нуждаются в экстренной медицинской помощи". Они как-то помрачнели, спросили, много ли там будет мужиков. Я их успокоил сказав, что не очень - человек 8-9 ну и может 2-3 охранника. после этого девки совсем попритихли и поприуныли. Пока я разворачивался и выезжал на дорогу они смотрели и шушукались на заднем сиденьи, а та, что сидела впереди вообще как-то потухла. когда я подъехал в выезду на дорогу, и приостановился поджидая когда машины проедут задние девки ломанули с невероятной прытью из машины, а передняя кажется была в полуобмороке.
довез я ее до шипки практически, там купил ей чекушку водки и напоил, успокоив, что дескать передумал я...... короче никакой солидарности, никакого профессионализма, т.е. полный хлам