Bob67
( )
24/11/2007 14:19:05
шалости в Орле

всем привет. если кто в орле в командировке оказался или просто поразвлечься хочет рекомендую для этой цели сауну "Царев брод". Понравилась и сама сауна - число, аккуратно все. 750 р/час. через полтора часа захотелось кроме просто тепла еще и девичьего тепла. Спросили про них у прислуги (ну или как они правильно называются - не могу вспомнить этот термин). Привели или привезли 3 шт на выбор. Довольно симпатичные (после полутора часов общения с Алкоголем вообще все женщины были уже красавицами ) - оставили двоих. 1500 р/час за каждую. Процесс меня не впечатлил, правда. Все в резине. МБР без резины даже за доплату у девочки (Марина кажется) ужас вызвал. Но вцелом как десерт сойдут и такие девахи. Насколько я понял это у них не постоянный контингент - коллега уже там был неделю назад - говорит, что совсем другие девки были. Т.ч. смысла описывать какую-то конкретную труженицу не вижу - в след. раз все равно маловероятно, что она попадется. Примечание - заказывать надо заранее - хотя бы за пару дней, если не пофиг в какое время, а в остальном все на хорошем уровне.
телфон ежели кому нужен 76-03-11.