Не спящий в ночи
( )
12/01/2008 19:24:04
Re: Вологда

И я у Леры был. Мне понравилось в первый раз, посему захаживаю к ней периодически. Кстати сколько она с кого по цене брала? С меня первый раз 1000 за полный комплекс (МБР, ШГ, классика). Все последующие разы 1500 за тот же набор.
По поводу дороговизны так я бы не сказал что дорого.
Пару раз за последнее время был у фей первый по своей воле, второй друзья затащили, так оба раза оказался в одной и той же хате (бомжатник какойто) фея 800 р/час без ШГ и 200 за хату итого 1000. (Хата на Конева) Бабы оба раза были просто ужос!!! Первый раз внешне ничего была (на лицо), но пыталась тянуть время, типа покурим давай да поговорим и т.д. и т.п. Но когда она в койку приползла я грешным делам подумал уж не на трансвестита ли я нарвался. Тело мохнатое пипец просто! проведя ей по ноге чуть кожу на ладони не ободрал, ляшка что наждачная бумага! Поставив ее раком обнаружил волосатую задницу и спину, короче положил ее на спину и так до конца и драл, стораясь не смотреть вниз, потому что в районе промежности тоже такие джунгли что иной орангутанг позавидует. Поведение феи в постели как на отработке повинности, глаза прикрыла и лежит не шелохнувшись, иннициативы полный ноль.
Второй раз меня друзья просто привезли на хату, поставив перед фактом что сегодня "гуляем"... Хата оказалась таже, феи новые. Три штуки, две толстые низкорослые и страшные одна на фейс еще куда ни шло, но все равно достаточно крупная, брюшко через джинсы свисает. Ну не прет меня от таких. Ну думаю хрен с ней в темноте не видно, и друганов (а они пьяные в дым им пофигу страшные бабы или нет)обижать не хочется старались ведь для меня. Забрались в кровать а от бабы воняет, какбудто она неделю не подмывалась. Писец просто, короче загнал ее на минет, чтоб не ощущать ее "ароматов" кое как кончил быстрее в душ и домой. Потом прикинул, 1000 за такие удовольствия !!! Да ну его куда подальше, лучше к Лерке съездить, чуть дороже нет ванной, но зато чистая, к тебе с душой относиться.
А по поводу других индивидуалок так они в Вологде есть, только на сайте себя не афишируют особо. Был даже с одной 1000 с ШГ но территории у нее нет, надо хату искать или к себе вести. Сейчас кудато пропала, жаль классная девченка была, с душой работала...