Лягух
( )
16/05/2006 09:16:51
вот такая Ксюша

Имя: Ксения

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1000 руб за ночь.

Город: Челябинск.



Отчет:

Долгово вам здоровья, уважаемые!
Вот, опять собрался написоть отчет...
От вынужденного бездель плотно засел на сайте знакомств лов.майл.ру, из чего вышло следующее: девочка Ксюша, ищет спнсера, анкета невнятная, фоток нет...на всякий случай написал, ответила, общались в чате недели две, наконец дала телефон. Созвон, штука за встречу!?, места нет.Договорился с дугом, взял ключи, подобрал девочку, приехали к Костяну... Коньяк мне, пиво ей...часа полтора прасто трепались за жизнь, деваха далеко не дура, но мыслит очень простми категориями, видимо нехватка банальной эрудиции...плавно вечер перешел в ночь, чегой то хочется..валяемся на диванчике, смотрим неплохую фонтастику, а руки начинают шалить)))..реакция адекватная моменту, все как то даже романтично...совместный поход в душ, пол часика повалялись в ванне, нырки(прикольная штука!), перебрались обратно на диван..тело молодое, все аккуратно подбрито, мокнет, прям до колен!!!...завелась-караул!я многое видел, но когда заглатывают енг с шарами...просто прелесть! а размер надо заметить немалый...наездница, зкп, сама попросила в шг...шук двадцать поз поменяли, три отстрела, кувыркались часов семь...лежу в приятной полудреме, а шалунья продолжает всего ласкать...мечта! а потм за мной приехал мой водитель, все как то скомконно закончилось, потом просто созванивались пару раз, но встретиться не удалось, аврал начался...но обязательно еще встретимся! а телефон её могу в личку кинуть, по рекомендации, так сказать...а тысяча за встречу...как то просто символично..не важно, разок впопыхах, или вся ночь на износ...хорошая девочка! хоть и фигура--средняя, можно сказать типовая, ничего особого...все просто очень приятно.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5