PАN
( )
03/04/2010 09:05:00
Когда надоедают гламурные малолетки

Имя: Евгения

http://mamba.ru/Maksi106/?&s_l=F&s_i=M&s_f=35&s_t=&s_tg=sex&s_c=3159_5080_5106&s_m=0&s_p=checked&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&s_vip=&s_v=&s_real=&search_mode=Base&anketaId=418610685&gid=66846642&offset=50

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Репина.



Отчет:

Как-то недавно надоели мне мои девочки-припевочки и захотелось еще раз убедиться, что молодость и опыт далеко не всегда ходят за руку.
Пошерстив немного бесконечный источник наслаждения, а именно мамбу, я нашел вот эту анкету, ссылку на которую прилагаю. Несколько невинных сообщений и мной получен номер телефона. Я, прадва, неделю попасть не мог... то я занят, то дама. Но однажды случилось и я доехал до этой девушки.
Квартира в новом доме, места для парковки навалом, с проникновением в подъезд проблем нет.
Сама квартира с хорошим ремонтом, все просто супер (редко встретишь такую квартиру для встреч). Так что особо живописать нет смысла, хотя, действительно, атмосфера создается очень комфортная и хочется остаться.
Девушку я не узнал... Спросил честно, ты, мол, на фото? Она сказала, что да, но фото эти давнишние, поэтому слегка не похоже. Вопреки своим принципам я решил остаться и не пожалел. Дама прекрасно знает свое дело и знает, что нужно мужчине. Прекрасно чувствует партнера (назовем это так). У сударыни МБР по определению, поэтому, ув. Доны, кому не надо - заявляйте с порога
Короче... сам процесс я тоже не любитель описывать, ничего такого, чтобы могло вызвать удивление или зависть. Мы прокувыркались часок, потом полчасика посидели попили кофе, потерли за жись... с девушкой естьо чем поговорить иногда и этого тоже хочется после хорошего сеКСа
В итоге по прошествии полутора часов я решил откланяться, спросил еще раз о сумме, получил ответ ДВЕ тысячи руб. Отдал, поцелуйчик на прощание, неуверенное обещание заезжать.
В целом, я не пожалел. Но ездить часто не буду. Все-таки стройняшек-малолеток люблю больше (или чаще...) Рекомендовать не возьмусь, ибо дело неблагодарное, однако те, кто не питает иллюзий нащот супермоделей в этом возрасте могут получить достойное и прятное времяпрепровождения. Как всегда все сугубо ИМХО!
Засим откланиваюсь.

ЗЫ. Фото крупно не аттачу, ибо незачем, телефон не даю, так как она его в открытом доступе не выкладывает. Пишите в анкету - даст так даст


Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


MARSHALL123
( )
03/04/2010 09:51:05
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Ндааа...с возрастными как-то всё более просто и предсказуемо, не то, что с малолетками. И опыт у них большой. Мне вот тоже у таких больше нравится бывать - "тараканов" в голове почти нет, (за редким исключением).

Но всё-таки, ИМХО, подозреваю, что это не индивидуалка. Это салон...



PАN
( )
03/04/2010 09:55:25
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Цитата:

Но всё-таки, ИМХО, подозреваю, что это не индивидуалка. Это салон...



А фиг знает, уважаемый... Но если это салон - то респект организаторам.
Да и телефончик по поиску не бьется.


Hunter66
( )
03/04/2010 15:31:13
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Пан, спасибо за отчет. Прочитал с удовольствием. Думаю наведаюсь к даме

Пенс
( )
04/04/2010 17:11:57
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

А можно телефончик Евгении озвучить,на мамбу не могу зайти.

PАN
( )
04/04/2010 17:17:30
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

простите, но нет. мы договорились, что я не буду давать телефон, только из ее уст.

ukam96
( )
06/04/2010 09:06:17
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Бывал у неё! На самом деле, этой "девушке" 43 года! И свои фото никогда не выставляет!

PАN
( )
06/04/2010 09:38:47
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

В таком случае для 43 лет она прекрасно выглядит!

MARSHALL123
( )
06/04/2010 09:54:32
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Не, нормально...ну а, что такого-то? 43 - только "в сок" девушка начала входить!!!grinСамое то!

"Мой любимый цвет, мой любимый размер..."(с) сказал Ослик Иа-Иа. 



shuran
( )
11/04/2010 21:27:44
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Доброго времени суток!
Списался с ней и получил телефон еще неделю назад...
Устал уже дозваниваться и начинаю отчаиваться...трубку не берет.
Рассказывайте ПАН, какую волшебную СМС-ку ей надо отправить, что-бы трубку взяла...


shuran
( )
11/04/2010 21:32:32
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Зашел сейчас на сайт, проверил...
Она оказывается и профайл свой удалила.


PАN
( )
12/04/2010 06:07:17
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Уважаемый! Я сам до нее неделю дозванивался... никаких секретных паролей не знаю. Первый раз у нее был. 

PАN
( )
12/04/2010 06:15:56
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

Цитата:

Зашел сейчас на сайт, проверил...

Она оказывается и профайл свой удалила.


вот здесь



Hunter66
( )
12/04/2010 11:06:50
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

В субботу с ней разговаривал. Но поехал на Карла Маркса, Пан знает к кому! Не жалею, но этот сабж КСану точно

Стэплтон
( )
14/04/2010 08:12:41
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

видел ее анкету задал один вопрос; -"это салон?" получил ответ;-"да" больше ничего не спрашивал.

Capitan3
( )
27/04/2010 06:55:29
Re: Когда надоедают гламурные малолетки

"...Все-таки стройняшек-малолеток люблю больше (или чаще...) " И в этом Вы не одиноки! )))