Capitan3
( )
14/04/2010 20:21:11
Первопроходец. Две новости - плохая и ... ?

Имя: Яна

Телефон: +7 (912) 611-7952

ТТХ: 19 лет, размер груди: 0.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Репина - Металлургов.



Отчет:

Ехал "на часок" к "Славной Даше", но не много задержался. Отношения с Дашей у нас давние и хорошие, поэтому, сказала, что уже у подъзда другой, но! на кухне сейчас сидит новая девочка, которая меня запустит и может с ней? Зашел, встретила девочка в джинсах, свитере, кроссовках только приехала откуда-то с переферии и решала, остаться или нет. Рост, примерно, 160, вес около 50, грудь - 0,5. Возраст - сказала 19, я бы больше 18 не дал. На лице, что-то вроде оспинок (при контакте заметил прыщики на спине, вероятно, нехватка гормонов, но здесь, думаю, это скоро пройдет) может в чем-то и ошибаюсь. Но станок!!! Захотел сразу и безповоротно! Трудно быть первопроходцем - презерватив одевали в четыре руки. Правда и през оказался странный - его раскатываешь, а он обратно. Думал, что йенг таких издевательств не выдержит и спрячется, но нет. Отсутствие опыта было полностью компенсировано страстью. Полный аналог! Вместо планируемого часа, Даша вытащила меня (... имей совесть, там тоже постоянник, уже второй час ждет1) через три часа! И еще бы остался. Написал и подумал: как в старом анекдоте, когда Суслов чуть не сшиб Брежнева в коридоре Кремля. "Михал чеич-то, куда спешишь?" "Некогда, Леонид Ильич, прочитал Вашу "Малую землю" бегу еще раз прочитать!". Напрощанье сказал Яне, что если здесь, что не так, звони хоть завтра, заберу. Даша, правда, посоветовала закатать губу, но посмотрим. Должен выиграть тендер, а тогда командировки по объектам области и секретарша понадобится. Кстати, может кто что подскажет по Артемовскому Каменск_Уральскому, Первоуральску? В Каменске, вобщем, проблем нет. Года три назад открыл, по приезду их газету - фирм штук 12. Значит и км-ка будет 12 дней, но фирм оказалось 4 или 5, но каждая под 2-3 названиями. Пойду ли к девочке еще? Обязательно. За последние два года это вторая, после Юли с К.Маркса у которой мне хотелось остаться. (Правда и хожу не часто, т.к. есть 3 любовницы 21-25 лет. Чаще ради эксперимента). На завтра назначил планерку, а вот сейчас сижу и думаю: "а может, ну ее на ... эту планерку и на Металлургов?"
P.S. Тел. Даши, у Яны еще нет ни чего - ни анкеты, ни телефона.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4