walter2
( )
24/08/2010 12:28:39
Как я провел воскресенье.Ч.2. Студентка Катерина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (952) 006-5115

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=540

ТТХ: 18 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Малышева,Антей.



Отчет:

Итак, с испорченным настроением (см. предыдущий отчет)– хоть и ждал этого, но неприятно, что тебя держат за дурака- решил продолжить поиски. Прозвон по подготовленным запасным точкам- увы, они недоступны, поиск новых и ответ. Назван адрес, подхожу, повторный созвон и предложено подождать.Общение происходило через диспетчера, но от имени феи. Через несколько минут подходит скромненькая блондиночка, симпатичная, совершенно не фейского вида. Проводит в квартиру.
Квартира заслуживает отдельного описания- двухкомнатная, с хорошим евроремонтом, с душевой кабинкой со множеством ручек и кнопок, в которых я так и не разобрался. Одна комната изолированная, вторая проходная, совмещенная с кухней и большим кожаным траходромом и где и происходил процесс (в изолированной спала подруга после ночной смены). Расчет (допов никаких, конечно нет, только классика), подготовка траходрома, помывка, после в душ отправляется девушка, возвращается в полотенце, снимаем и перед нами юное упругое тело с торчащей полуторкой, весьма приятной на взгляд и на ощупь.
Киска аккуратно выбрита. Попросил одеть чулочки -широко открыла глаза - а у меня нет. Увы, фея не целуется ни в верхние, ни в нижние губки. Очехление руками, вылизывание сосков и минет- неглубокий, но очень нежный и старательный. На вопрос в какой позиции предпочитает продолжить процесс – отвечает, что любит сверху и садится на бойца. Киска с плотным охватом, девушка активна – хорошо! За этот вид программы – 5-. Переходим ко второму виду - ЗКП. И тут полный провал- девушка не знает куда деть руки, движения невпопад, и мне и ей неудобно. Двойка. Отстрадав несколько минут переходим к следующему упражнению – девушка на спине, ноги на плечах – неплохо-4-. Затем классическая миссионерка и тут
девушка начинает доходить- раскраснелась, на лице улыбка, активно подмахивает и отстрел- 5. Чехол снят, салфеток нет. В разговоре рассказала, что студентка и таким образом подрабатывает на учебу. Общается без напряга, но сразу говорит, что некоторые темы ей неприятны и меняет тему. Типичная не профессионалка,фото левые, таким образом маскируется. Работает вместе с двумя подругами, по моему с этой Аннаи этой Инна . На этой Анюта вроде она, во всяком случае похожа. Вполне ипабельны.
В общем, впечатления о Катерине скорее положительные. Пойду ли второй раз- вряд ли, разве что проверить подруг. Но любителям молодого, неопытного и старательного тела можно посетить данный сабж, но требуйте отстоя пива, т.е. изолированной комнаты.
Вообще, я заметил, что появился класс фей с телефоном 953……
Они имеют общие черты: возраст 19-21г, не профессионалки, работают через диспетчера, хотя и отрицают это, клиента встречают на улице, в анкете заявлен анал, но он в реале отсутствует. В основном реклама этих фей на ekaterinburgnu
З.Ы. По Анне есть отчет уважаемого Дона Отчет

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4