Capitan3
( )
21/01/2011 10:46:26
Оля - классная шоколадка!

Имя: Оля

Телефон: +7 (912) 239-6556

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург.



Отчет:

К Оле поехал после восторженного отзыва одного товарища (не из «наших»): «…там такая… такая… девушка – мечта… и т.д., и т.п.» Учитывая, что походы к феям у него «раз в год» и его восторг, может быть, преувеличен, взяв № телефона, решил съездить. А вдруг, бриллиант?
Встретила натуральная модель с ровным шоколадным загаром, с озорными, призывными бля*скими искорками в глазах и приветливой улыбкой! Йух сразу зашептал : «давай скорей.. уже ХОЧУ… все и сразу!» И понеслось! Останавливал Олю только сам: «Оль, подожди, дай погладить тебя и полюбоваться твоим телом!» (вот оно: «все и сразу» не получается ) Техника, во всех позах и во всем, выше всяких похвал, а в «наезднице» - вообще, что-то необычное, но приЯЯЯтное! Оля и сама, во время процесса, не слабо заводится. И, конечно, ни о каком «сливе» речи не идет. Отстрел!
Анкет Оли не видел, т.ч. ТТХ пишу по своим оценкам, т.е. могу, в чем-то и ошибиться.
По квартире, ванной, гелям-шмелям и прочей лабуде, ни когда не пишу – мне там не жить. Только когда из ряда вон, как на Большакова – под раскладным диваном, по-моему тубаретки, притом, разной высоты! Здесь, хорошая 2-х комнатная квартира.
Уходя, спросил, кто во второй комнате. «Лера, молодая красивая девочка с переферии, здесь второй день. Решила попробовать (по совету подружки) в пятницу уедет и вернется или нет, не известно». Все, решено, в четверг к новенькой.
Резюме: Все отлично! Оля - приветливая, сексуальная и интересная девушка, но очень непростой человек! Подход, подход и еще раз подход!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+