Capitan3
( )
23/01/2011 14:10:54
Re: PRO телефон

Федор, но не тебе же (не первый день замужем )рассказывать про телефоны. Телефон диспетчера (вот сегодня меня уже два раза уверяли, что я разговариваю с самой девушкой. первый раз: "давайте перезвоню через 5 минут" понятно, что созванивалась с феей; второй: "сейчас схожу в парикмахерскую и через часик подходите", а через 5 минут: "подходите, я уже здесь" и мне все понятно - диспетчер.) как-то "отдыхая" узнал, что сейчас приедет диспетчер за деньгами, которая живет и отвечает на звонки из Бисерти! И работает с анкетами, порядка, 10 девочек. А гонки сегодня у меня начались из-за Вики (отчет Дизеля о ней удалили как пиаровский, а я первый откликнулся, что много ляпов, да еще один заявил, что знает, что фото не ее, вот и хотел, как и писал, сходить и отчитаться) с которой была четкая договоренность на сегодня, на 11ч, но мои звонки остались без ответа, а так как в мозгу ЭТО уже было заложено, пришлось искать другие варианты. Нашел, по соседству, на Декабристов-Красноармейская. Сейчас вернулся от девушки, анкету повторно еще не посмотрел, но, вроде, не к ней шел, а может к ней, чуть позже посмотрю фото и может напишу отчет.