MARSHALL123
( )
10/03/2011 08:31:57
И снова записки диспетчера (продолжение)

Продолжение:

 

Продолжаю месседж о строгой рекламе...

Была у нас ещё и такая мулька как полустрогая реклама. Это анкеты реальных фей, за меньший кеш, на менее требовательных(в плане отзывов) сайтах. Если приезжал клиент на данный сабж, и если фея занята или её нет, то не возбраняется развести на типаж. Одна и та же деффка выставлялась на двух-трёх сайтах с разницей в 35%-50% от цены. Скажем если на Досуге ню. она висела по 4000, то на Public House 2500, и Путане орг. анонсировалась за 2000.

Если приезжают одновременно 2 клиента на одну фею по разным ценам, конечно вы догадываетесь, кого первым диспетчер запустит.

Я не поленилась почитать отзывы ваших Донов на работу фей в период 2005-2008 в нашем Кутузовском регионе. Очень во многих коммунике себя узнала. Обрадовало, то, что Доны действительно оценили мой голос, и мастерство манипулятора (иногда клиенты и по часу-двум дожидались в машине встречи с феей). Польстило одно высказывание вашего брата: "Звоню за час до выезда, всё ОК, узнал подробнее более точные координаты базирования, и вполне нежный голос диспетчершы сказал (в этот момент я думал, что говорю с самой феей), что ждет меня и "До встречи". Жаль что чувачёк был обломан по причине бегства деффочи и отсутствия свободной комнаты. Но в отчёте написал: "За отношение к клиенту поставил двояк лишь потому, что хоть как-то пытались извиниться".

Оправдывать себя в таких случаях не хочется, т.к. полустрогая реклама не подразумевала 100% попадание на ту, к которой ехали. Это как лотерея - если свободна и нет желающих заплатить больше - заходи, милости просим!

 

…………………………………………………

 

 

В принципе всё что касаетссо клиентского обслуживания я по большей части рассказала. Кому интересно, могу поведать внутренний мир... так. называемую схему - откуда чего бралось.

Как я писала - сутенёров было 2 - Влад и Володя (он же Виталий). Виталий занималссо по большей части организационными вопросами (реклама, наём на работу, своевременное оказание услуг), а Влад был "исполнительной властью" т.е. все вопросы с деффками и диспетчерами вообще поначалу он решал.

Диспетчеров тоже было 2 - я и дамочка лет сорока. Поначалу диспетчера работали неделя через неделю, потом снимались новые квартиры и появлялись новые фейки, и возникла необходимость нанять новых диспетчеров. Сначала квартир было 2, далее 3, затем 4... т.к. мы уже не справлялись. Одним словом бизнес расширялссо.

Мне показалась очень интересна система подачи информации. Виталий был очень осторожен, и каждый участник данной схемы знал только ту информацию, которую ему положено знать. Например деффочки напрямую с диспетчером не общались (мало-ли сговорятся и налевачат). Диспетчер передавал заказы Владу, кот, перезванивал феям, что приехал и заходит такой-то к той-то.

По началу я не догадывалась, что и Владу говорят не всю инфу. Иногда меня даже забавляло, что он ни ухом ни рылом, о том что например цена изменилась... Вообщем как я однажды ему ляпнула в гневе: "У каждого своя информация, и каждый дрочет как он хочет". От такой разлаженной работы страдали в первую очередь клиенты (с).

 

ПыСы:

Ссылка на первоисточник в первой части «Записок».