Capitan3
( )
14/05/2011 19:16:28
Re: Три за три!

Цитата:

Отлично. Следующий рубеж: пять за пять.cool


Уже давно запланировано, но пока по времени не получается - девочка с характером, пашет на трех работах, пытаясь доказать, себе в первую очередь, что можно и без спонсора нормально жить. На мои замечания, что в 19 лет, работать по 12 часов, с одним выходным, это не жизнь, а добровольная каторга, реакции практически ни какой.  Через месяц будет год, как познакомились, а "полноценных" встреч было всего три-четыре. Всегда по моей инициативе и с длительным согласованием даты встречи, хотя сама секс ну очень любит. Вот в случае с Ириночкой-башкирочкой все красиво, по пословице: "Бог троицу любит!" ТРИ раза за ТРИ часа, за ТРИ штуки. Здесь так не получится. Исходя из опыта предыдущих встреч: ТРИ раза за ПЯТЬ часов, за ШЕСТЬ штук (о деньгах с первой встречи речи не было, просто ложил в ее сумочку 6 штук, а в руки давал только на тачку). А вобще предложений от студенток встретиться на 4-6 часов за 6 штук - масса. А есть, как писал Мач или ПМ "и за еду готовы". Да у этих девочек нет "профессионализма", а мне это нравится, проводишь время, как с любовницей, вспоминая студенческие годы!