Anonymous
( )
25/04/2004 11:31:26
Re: Приветствую коллега.

Мальчики, разочаровалась прочитав это мнение. Хотите сказать, что если девушка познакомилась с мужчиной и он потратил на нее энную сумму денег то она непременно должна прыгнуть к нему в постель или начать минет прямо в кабаке под столом, сидя за которым он и потратил на нее эту самую энную сумму денег?А если он ей не совсем понравился или в результате общения не понравился вообще? А если она в принципе согласна, то выходит эта таже самая проституция, только в несколько иной форме. Знаете, а по мне лучше деньгами, в кабак я и сама могу схадить. Одна. Опять же, знакомится в кабаках мужчины начинают только после того, как удостоверятся, что дама уже свой счет оплатила и собирается сваливать. Вот тогда рыцари побросав вилки и ножи, на ходу дожовывая кусок мяса бегут за мадам и чавкая верещат: "...девушка, подождите,куда же вы так скоро...?". Видимо, боятся, что дама попытается всучить счет на энную сумму денег незадачливому кавалеру. Жадность. Хотя я всегда предпочитаю за себя платить сама, то конечно не спорю, что находятся и такие халявщицы, но все же...