Дельфин
( )
21/08/2013 22:27:14
Мач, все мы лохи... иногда)))

Цитата:

Вывод: везде обман и с фото, а иногда и сценами. Я же ведь не знал, что у вас за 2,5 выбора нет - на сайтах прикольные девки по этому обозначенному ценнику, в результате рассчитывал я именно на эти деньги. Написали бы сразу, "у нас на симпотных фей московские цены по петру", я бы тогда совсем с идей потрахаться в Ебурге не заморачивался.



А "заморачиваться" надо было не в Ебурге, а дома и перед поездкой поинтересоваться у местных: "еду к вам, посоветуйте блонди (брю) лет ...надцати, рост\вес, услуги...." и лучше в личку. А секса, за две с полтиной, притом качественного, в Ебурге хватает, только, как написал французский злыдень:
Цитата:

Фантомас: … скитания доктора совершенно закономерны, тем более что он выбрал анкеты с откровенно левыми фотами. Хотя то что он хотел вполне имеется в наличии, но это места надо знать



Цитата:

vladko: главная проблема, имхо, в том что у нас оооочень мало и профи-фирм и профи-девок. В основном, все однодневки, работающие по принципу: один раз урвал и ладно, ни о каких постоянных клиентах, в основном, речи не идет...


Ты прав!!! Только не приукрашивай - не осталось в Ебурге ПРОФИ-фирм, а вот ПРОФИ-девки есть! Сегодняшним фирмам похер на постоянников - их заменили гастеры, приезжающие бригадами по 5-8 человек за услугой "НА РАЗ" и стоят в очереди у подъезда. О каком качестве или минимальном общении может идти речь, когда девки не успевают трусы одеть. Попробуйте попасть на фирму в понедельник, когда на Таганском выходной.... и поймете что за контингент остался на фирмах. И отчет Доктора подтверждает это. Полезный отчет для ходоков-новичков. Малость удивили комменты двух уважаемых и брутальных мачо (это без язвы, в лучшем понимании этого термина)Шурана и Мача.
Цитата:

shuran Много раз уже это обсуждали, читайте конфу Если в кратце, то под фоткой реальной фейки, работает еще с десяток гоблинов. Деффка уже может и не работать даже, а ее анкета будет использоваться регулярно.


читаем. И очень внимательно, и анкеты знакомых фей, давно сменивших и профессию, и город вижу и по сей день. А вот здесь ув. Шуран не договаривает:
Цитата:

shuran Как тут не вспомнить незабвенного Хантера, который сходил за короткий срок несколько раз в одну и ту-же контору, по одному и тому-же адресу, к одной(реальной) фейке, но каждый раз проводил время с новым персонажнем


а там было вот такое продолжение: "и не смотря на смену персонажа, все было великолепно" Хорошая была хата, одна Оля чего стоила. Месяца через 2-3 по приезду в Ебург, постараюсь через фей, которые там работали раньше, найти эту фирму.
МАЧ, человек, судя по его комментам на сайте, с хорошим чуством юмора, взял отчитал гостя:
Цитата:

Так что в другой раз если соберетесь ебать за 2.5, то приезжайте и ебите, а не выебывайтесь - других ТУТ нет )))


а в завершение еще и слукавил:
Цитата:

Без лоха и жизнь плоха


я думаю, что не только меня, но и Мача с Шураном сия участь не миновала - бывает знаем, что "разводят", что надо бы послать.., но... это тот случай, когда: "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" и "удовольствие дороже денег" У большинства из нас есть своя "стерва", но любимая стерва
P.S. были темы по которым собирался написать, но не было времени, т.к. понимал, что в 5 минут не уложусь, а вот сейчас сбой в рабочем графике и масса свободного времени, в выходные, вероятно, визит к леди или ляди (все время путаюсь )но это еще надо найти, т.к. на весь край инфа только от одного, на удивление везучего Пармы, что вызывает сомнение в достоверности