екун
( )
13/01/2016 09:49:41
Re: в защиту конторы

Ну ладно, ладно...
Это было сделано за деньги.
Да не бойтесь, не заказной пост) 3 т. р. были заплачены фее за встречу с якобы стройной высокой блондинкой. Это стоило бы того, если бы там оказалась и взаправду она. И был бы положительный отчёт. Но мне, как обозначил коллега выше, не подфартило. И девушка в адресе была похожа на девушку в анкете только количеством хромосом. Почему бы мне не написать о результатах своего личного опыта в этом месте?
Если коллега говорит, что ситуация иная, а я ошибся и сам виноват - попал не в то время не к той девушке - почему бы ему не ограничиваться комментарием, а поставить всё на свои места полным информативным и убедительным отчётом?

Или эта контора - нечто святое и её не стоило трогать?

По поводу остальных анкет:
Номера анкет практически совпадают, на момент написания поста список услуг и район были одинаковыми, частично совпадал текст объявления и ТТХ, но до сих пор в допах неизменно стоит фраза "Возможно почти всё, звони, договоримся!)", по ней соб-сно все остальные анкеты и были найдены. Диспетчер или сами феи особо не блистали фантазией и если чего и меняли - то фото и немного текст объявы.