Танцуля-911
( )
07/01/2007 21:44:35
Re: Предновогодний отжыг или почувствуйте разницу: Moscow VS E-burg

Цитата:

Если отсуствует целостная система контроля за персоналом, то наложение одних лишь штрафов приводит к тому, что оштрафованные пытаются отбить штрафы на посетителях, нарываются на новые штрафы и так замыкается круг.




:Все написанное мной ниже - исключительно плод моего мыслительного процесса, а так же мое личное, субъективное мнение, никоим образом не относящееся к мнению и политике клуба 911Екб:

В том-то и дело, что присутствует она. Отлаженная и эффективная система контроля за персоналом.
И вообще - в последнее время наблюдается некая кампания в отношении 911Екб, представляющая собой яростную антирекламу.

А все на основании чего?... Правильно. Отчетов до сих пор уважаемого мной Scuba Diver'a. В частности, стоит отметить реплики челябинских товарищей, очевидно не бывавших в 911Екб, но плюющихся не менее яростно, чем сам уважаемый Scuba Diver.

Scuba Diver'у:
При всем уважении к Вам - вся Ваша эпопея с 911Екб напоминает трагикомедию, переходящую в фарс.

С VIP-картами - понятно. Вы -нарушили правила заведения. Клуб не пошел на уступки. Понять можно. Но вот дальше...

Фейс-контроль у нас если не отсутствует, то ооочень мягкий. Надо извернуться, прийти в телогрейке или замасленных джинсах чтобы Вас отсеяли.
1 час в зале без танцуль - нечто из творений фантастов-беллетристов. Одно из двух: или Вы сие придумали, либо в Вашем облике было некий пугающий образ неадеквата (глазами злобно вращали, изрыгали ругательства и брань), а то ведь их хватает - то черные пророчества на девочек сыплют, то грудь девушки на прочность испытывают (что в осадке? синяки на груди и слезы, слезы, слезы)

Зато как хорошо в 911VIP Мск! Все девушки отзывчивые и до крайности любвеобильные. От пары прикосновений - возбуждаются, текут, входят в раж, и, как апофеоз, насаживаются на выпуклости гостя...
Да если бы я, потекшая, прильнула к гостю, на меня бы давно уже нажаловались менеджерам за порчу одежды и внешнего вида.

Словом, странно все это.