ПлутОН
( )
29/01/2009 22:40:59
И мне...

Цитата:

в Ебург весной приеду обязательно.



Гаря! Может-таки организуем выездной мастер-класс...?! Е-бург вздрогнет от слияния двух Фракций...
Цитата:

Первая встреча, где и зародилась наша Фракция все же была в кафе.



У ребят все сцылки на наши тусы есть, материал объяснён досконально и изучен на ПЯТЬ с плюсом!
Цитата:

Если есть боязнь засланных казачков и казачек, зажопливания женами, присутствия не слишком адекватных персонажей и т д, может и вам есть смысл сделать то же самое.



Главное - НЕ БЗДЕТЬ! Я не припомню случая, чтобы у нас были какие-то косяки или залёты с КСаунами, а четыре года - это уже стаж...

ГЛАВНЫЙ критерий отбора - как и что человек пишет на Форуме, насколько он адкватен в виртуале и есть ли интерес с ним встречаться или общаться в реале?!

КЛС это не только траханье девок по КСаунам - это философия жизни!
Цитата:

А дальше организуется оггкомитет, который в свою очередь будет приглашать проверенных людей и блядей.



Костяк там уже более, чем достойный! Маршал и Сергеич это практически как наши Гарик и Diggerr!

В аттаче - лозунг, под которым проходили все наши тусовки в реале!
Цитата:

Могу еще только добавить, что было оччень приятно получить приглашение из столицы Урала...



Я сильно расстроился, что не могу ПОКА ЧТО выбрацца туда, а то бы...
Цитата:

чтобы вам во время заседаний (запиваний и залежаний) было хотя бы также хорошо как и нам!



Присоединяюсь!
Цитата:

Сергеич не даст соврать!



Сергеич - КРЕМЕНЬ! Сибирский чудо-богатырь!!!