MARSHALL123
( )
02/02/2009 10:50:28
Re: ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ РЕСПЕКТ !!!и предварительные результы

Всех приветствую !!!

Предварительные заявки в личку получены и проанализированы….

 

Моё впечатление от полученных заявок, выпадов на другом ресурсе, полного неадеквата мне в личку (и вообще массового резонанса от планируемой встречи) можно выразить старой картежной присказкой: «знал бы прикуп – жил бы в Сочи»…

 

…Не знал и не ожидал того, что:

-в личку повалится всякая неадекватная муйня…

- неумные попытки оскорбить…

- масса заявок от только, что зарегеных пользователей с кол-вом отчетов=0, сообщений=0…

-какие-то провокационные вопросы от неизвестных новых пользователей…

-и др. преценденты…

 

Озадачился даже не столько комментариями на «зеркальных» ресурсах» (т.к. собака лает-караван идет), а тем, что существует огромная вероятность того, что окажется в одной сауне БОЛЬШОЕ количество незнакомых друг другу людей, некоторые из них легко могут оказаться совсем неадекватные поведением…и кому это приятно будет???

 

Руководствуясь полученной информацией, посоветовавшись со «старожилами», понял, что разобраться, отделить «зерна от плевел», в этой массе, крайне трудно и маловероятно, понимая, что очень многих КЛСников волнуют вопросы безопасности и конфеденциальности, было принято решение:

 

 Предварительно-ознакомительное «Собрание Екб.КЛС-фракции» будет проводиться на нейтральной территории типа кафе-ресторан…и участвовать в нём будут ТОЛЬКО «проверенные временем» авторы с опубликованными отчетами и сообщениями, зарекомендовавшими себя людьми адекватными и внушающими доверие…Я надеюсь, что ТАК мы сможем сформировать «костяк» команды, познакомиться в реале с людьми кто действительно ходит к феям, пишет отчеты, желает общаться с с людьми таких же взглядов и интересов и собирается продолжать свою жизнь-общение на форуме и в реале….В будущем конечно будут вливаться новые участники, но для начала правильнее будет ТАК…

 

Приглашения о предварительной встрече-знакомстве «старожилам» разошлю В ЛИЧКУ…

 

Тому, кто только зарегистрировался, можно посоветовать побольше писать на форуме отчетов и сообщений….(собственно для этого форум и существует)

Так скорее можно будет узнать его получше и посмотреть, что он из себя представляет, а там и выводы делать…

 

Просьба к читателям, правильно отнестись к нашему решению и постараться меня понять