ПлутОН
( )
04/02/2009 20:33:18
Плох Закон, но это - ЗАКОН!

Цитата:

Не могу полностью согласится с уважаемыми старожилами форума



А никто не просит соглашацца или нет... Здесь не референдум, голосувалка не ведёцца и мнение народа не учитывается.

Идеологи и организаторы мероприятия установили ТАКИЕ правила. Кто хочет - принимает, кто хочет - создаёт свои правила, Фракции, вечеринки, Ксауны и так далее...
Цитата:

Marshal 123, в частности.



Маршал123 - не в "частности", он с Сергеичем ВО ГЛАВЕ мероприятия... А поскольку идея собрать народ в реале - это ИХ идея, то, соответственно, и условия выставляют ОНИ и надо понимать, что пацаны не хотят получить неадекватную публику при встрече или какой-то гимор, ибо при всех своих положительных целях - это вполне реально...

Да и подход тут простой - почитайте ВСЮ ветку - кому хочется общаться, тот проскочит ник-контроль довольно легко, понимая, что это надо КАЖДОМУ, а кто считает "ник-контроль" ниже своего достоинства, так не вопрос - сайтов и форумов в Интернете много...
Цитата:

О сайте узнал с полгода как, зарегился недавно, ни одного отчета не написал, т.к. в последнее время не посещал фей с сайтов.



Речь идёт НЕ ТОЛЬКО об отчётах по феям, но и о просто чилавечиском общении на Форуме на разные, отвлечённые от йопли темы...
Цитата:

Но это не значит, что я казачок, или неадекват.



Не значит, но и не гарантирует... Откуда ж людям узнать какой Вы замечтательный товарисч, а "В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!" (с) Мюллер.
Цитата:

Наоборот, хотелось бы пользуясь случаем, начать с реала.



Вот поэтому и было предложено Донам начать с реала в кафешке, а там и посмотреть - к кому можно в КСауне джёппой поворачиваться и за мылом нагибаццо , а кого - сразу нах...

Отсев людей при формировании новой Фракции будет идти полюбасу...
Цитата:

В свое время (2006-2007) протестировал более 30 - 40 фей, правда в основном не с сайтов, а по "Ярмаркам" и пр.



Повторюсь: ГДЕ гарантия правдивости Ваших слов и порядочности Ваших намерений - только слова?!

Лично я вполне допускаю, что Вы - очень хороший и порядочный человек, НО "Мужики-то не знают!" (с)
Цитата:

Что писать? Вроде и нечего.



Почитайте другие ветки Форума, помимо ЕкатКЛС - как-то всегда у народа темы папесдеть находятся...

Вот Сергеич не так давно пришёл на Форум (Кстати, в КСауне можно годИК отмечать - растём! ), а уже ОЧЕНЬ уважаемый Дон и почти классик во многих ветках Форума...
Цитата:

Мне под 40, какой же я нафиг новичек?



А мне 43 и что?! А во Фракции "ФаЛЛос" присутствует народ от 23 до 47 лет и возраст - не показатель НИЧЕГО... Новичёк на Форуме считается по времени регистрации - всего делов-то...
Цитата:

Выскажите свое мнение, плиз.



Всегда пожалуйста...