Паули_Непринципиально
( )
15/08/2012 16:29:21
Re: Штутгарт

Cоветую.
FKK Paradise, находится недалеко от аэропорта
Интерьер - очень хорошо, в центре полукругом расположены диваны, также как и на "внешнем кольце". Комнаты для спаривания на втором этаже
Стоимость - стандартно, 60 евро вроде вход или 70 не помню точно, 50 - один заход
или полчаса, минет без презерватива по умолчанию. Час - 100, анал плюс 100
Контингент - как повезет, не произвело впечатление, но у меня и запросы скорее слабо относящиеся к реальности, так как на зарубежных форумах почему-то в основном положительные отзывы. Вечером где-то в районе 40-50 тел бывает
В основном румынки. Когда я был смог только двух выбрать, первую просто на слив, румынка с большими сиськами, вторую шпилил час, тоже румынка, блондинка блядского вида, неплохая жопа, первые минут 20 сосала, а потом во всех позах трахалась. Пыталась продать анал за 100 евро, не купился :-) По концовке начала ныть, что устала.
Еда - есть, большой выбор фруктов,напитки и т.д
Соратники - всех расы/национальности и возрасты. Русских было помимо меня двое ребят

Не советую
Fkk Safari
Интерьер - херня, само место находится в жопе мира, в промзоне какой-то, такси ждать вечность, снаружи вид отталкивающий у самого здания
Стоимость - стандартно, 70 евро с какими-то вариациями или 60, точно не помню
Контингент - узницы Бухенвальда, страшные, тощие, гарантированно не будет стоять пару часов после такого зрелища
Еда - хер знает
Соратники - весьма сомнительного вида

Fkk Sakura
Интерьер - сделано внутри прикольно, приглушенная атмосфера в раздевалках, сауны, винтовая лестница выходит на второй этаж, где и лежат тела.
Но конечно уступает Paradise, само место находится в Беблинге, то есть до него надо еще пилить хрен знает сколько
Стоимость - все то же самое
Контингент - лучше чем Safari, но тоже трахать некого, может быть принцессы вылазят ближе к ночи, не знаю
Еда - хер знает
Соратники - непонятные личности

Как-то так