mondor
( )
12/09/2012 21:07:52
Re: Моё видение FKK клубов земли NRW.

VV скатилась в УГ так же быстро, как и взлетела. Последнюю поездку собирался туда, но почитал буржуйских отчетов и передумал.

В Парксауну не ехать ни в коем случае. Был в это воскресенье. Собирался уйти не отсрелянным, но таки одна подвернулась. Такого убогого контингента давно не видел.

Планет вроде набирает. Там в очередной раз полностью сменилось руководство. В субботу имел трех просто замечательных фей. Одна с опытом работы в Испании, эксперт по работе в culo. Третья, правда, была старая знакомая - специалист по DT, которую дважды имел в Шаркс (она настаивала, что трижды, но хрен их всех запормнишь).

Самию туристам я бы таки настоятельтно не рекомендовал. Но это Имхо. Самию в эту поездку пропустил. Посмотрел что моя фаворитка Гольда в отпуске и решил в этот день отбушлатить Babylon. Ничё так, душевый клуб, семейная такая обстановка, но уровень ТТХ пониже Акапулько и Самии. Так понравилось, что был два дня подряд. Но за эти два дня отымел всех семерых, которые приглянулись, повторять с ними не особо хотелось. Минимум на полгода там показываться не буду.

Неумехи-опытные дело вкуса и настроения. В Акакпулько я именно и хожу на новеньких. Эксперты они в Golden Time и PHG, если говорить про NRW. Почему то не люблю ни тот, ни другой. Кстати, по последним буржуйским отчетам взлетел PHG. Многие это связывают с упадком Villa Vertigo, что буквально рядом. Но я давно там не был, подтвердить не могу.

Еще немаловажно: в акапулько, бабилоне, вилле вертиго есть вай-фай. Это существенно, если зарываешься на целый день, а работа то все равно остается, на письма отвечать надо. Пишут, что вай-фай и в PHG появился, но давно не был, не знаю.