mondor
( )
14/11/2012 13:18:57
Re: Торонто, или скучающий Прохожий

Ну не знаю... Последний раз в стандартном массажном салоне был года два назад. Можно там, конечно, найти FS, но на этом крайне неудобном массажном столе? Помню небольшую студию в Конкорде (даже сайта у них нет), где рядом со столом стояли диваны, кагбе намекая. Но кожаный диван для КС - еще более неудобная штука, чем массажный стол (кто пробовал - тот поймет о чем это я). Сейчас на массаж хожу исключительно во Flirt Spa и только ради Nuru Massage. Хороший Nuru - это есть нечто.

FS в хороших торонтовских массажах, как правило, только с проверенными клиентами. Я имею ввиду салоны уровня Steeles Royal Spa. Но это не мой стиль. Пользую проверенный эскорт, что хорошо обсуждается TERB. Но очень и очень редко. Так слижилось, что имею возможность раз в полтора-два месяца смотаться на недельку в Германию. После хорошего FKK тура торонтовская сцена выглядит бледно. Не то, чтобы бледно. Формат не устраивает. Полчаса на один отстрел? Ну я же не юноша. Час на два отстрела? Мне не хватает времени полностью восстановиться после первого так чтоб снова захотелось. Два часа? Ну это уже неразумно дорого - нафиг ей платить за мое время восстановления. А в FKK идеальный формат - отсрелялся и ждешь пока снова почувствуется биение жизни, расслаюляясь в джакузи, и зыря на стаи шлындающих фей.