Зигфрид
( )
30/12/2004 02:27:40
Спасибо Гарик!!!

Дорогой Гарик!

Чес-сное слово! Мне на самом деле очень интересно тебя читать!
И юмор твой мне очень импонирует, и восприятие жизни. Молодец - одним словом!!!
Так держать! И продолжай, обязательно продолжай в том же духе!

Если бы была такая номинация в е-Букере, как «Открытие года» или «Восходящая звезда», то я однозначно бы обеими руками проголосовал за тебя, Гарик! Без всякого сомнения!

На сегодняшний день ещё менее года на Форуме – а такой прогресс!!!
Чес-сное слово – твою «Игру теней» перечитал уже раз десять как минимум!!! Нравится мне, по душе, короче… И, что называется, «под настроение». Очень перекликается с моими чувствами, мылями, состоянием души, жизненным опытом, в конце концов!
И твоя позиция по ситуации на Украине полностью идентична моей, буквально слово в слово. Я может, по тому её и не высказываю во время очередных дебатов во «Флеймах», что ты уже вроде как всё сказал…

А уж о правильной, с моей точки зрения (!!!), «идеологической направленности» твоих отчётов я говорил уже не раз и не два! И этот отчёт не исключение – что не говори, а на перефирии феи душевнее. Да и не феи они вовсе по большому то счёту – ты очень верно подметил, что и познакомиться-то с парнем и нормально трахнуться нет возможности. А про деньги – это постольку-поскольку. Она была бы рада пригласить тебя с от души поипаться даже если бы ты вообще без копейки пришёл – и даже пельменями бы накормила, и на маршрутку бы ещё денег дала!
Я в этом почти уверен!

И ещё мне очень отрадно, что я намного раньше заметил и почувствовал в тебе эту самую «Восходящую звезду». Приятно, что чутьё меня не подвело – значит, я хоть немного, но с возрастом научился чувствовать людей…

Короче, с Новым Годом тебя! Добра тебе, счастья и чтоб, как говорится, «чтоб х@й стоял и деньги были»!
И обязательно продолжай писАть!

С Уважением Зиг.