Ульрих
( )
05/02/2020 07:51:54
Re: Моя Прага

Добрый день, панове!

Обещал поделиться впечатлениями о черношках (девушках с темным цветом кожи). Сразу скажу, что, несмотря на долговременное пребывание в ЕС, я до сих пор являюсь расистом. Как говорится, эти либеральные ценности меня так ничему и не научили. Если парень черный, он - негр. Если желтый - он азиат (или у него печень не в порядке). Я, стало быть, белый, и сколько бы не загорал, таким и останусь до конца жизни. Вот в этом заключается мой неискоренимый расизм.

В Чехии черношками называют всех барышень, у кого цвет кожи темный. Поэтому мой рассказ пойдет не только про негритянок. Поначалу-то я именно на них накинулся. Все жаждал обрести настоящую африканскую страсть. Оказалось, что негритянки таковой не обладают. Они ленивы, глупы, жадны. Потом я встретил мулатку. Местную: папа приезжий, мама - чешка. К слову, чешки весьма падки на всё "черное". Ее звали Лейла. Кажется, я рассказывал о ней в одном из предыдущих отчетов. Девка была огонь! И очень нежная. К сожалению, она укатил в Берлин крутить шест и куда-то затерялась в просторах ЕС.

Я немного погоревал. Потом Судьба сжалилась надо мной и занесла меня как-то днем в Sweet Paradise, что на Жижкове (район в Праге-3, где множество злачных мест, у чехов считается неблагополучным). Там едва я сел за барную стойку, ко мне подрулила барышня с прикрепленного фото. Ее звали Чича. Если кто не понял - это цыганка. Вообще молодые цыганки часто занимаются продажной любовью. В 90-е вечером весь центр города был усеян прогуливающимися черношками (цыганки тоже к ним относятся). Чехи к цыганам относятся очень негативно. Есть даже местный сериал "Мост" (по названию реального города), в котором показана диаспора положительных цыган, с которыми постоянно конфликтуют местные наци и просто жители городка.

Я сразу спросил у Чичи, кто она? Девушка ответила, что мама у нее чешка, а папа - инд! Ответ меня впечатлил, и мы пошли уединятся. Это было что-то с чем-то! Вообще никаких тормозов в сексе. Очень активная! Завелась не просто с пол-оборота. Я только труселя стянул, а она уже начала мокнуть. Такое разыграть нельзя. Даже про душ забыли.

В следующую встречу она решила меня "порадовать". Пока я пребывал в душе (сам настоял, ибо на улице была жара), она переоделась в латексный костюм полицейского. Смотрелась она в нем очень прикольно, поэтому я не удержался и поржал. Чича сначала обиделась, ведь она хотела сделать мне приятное, а потом объявила, что я себя плохо веду, и она меня за это накажет. Опять же был час любви без тормозов.

Потом мы еще много раз встречались. А потом Чича просто взяла и исчезла. Никто не знал, куда она уехала. Может, ушла с табором, который исчезает в небе.

Потом была еще одна мулатка, Анна, с кубинскими корнями, крепкая, задастая, очень любила анал. Вообще их было много, черношек этих самых. Просто кто-то оставил в душе след воспоминаний, а кто-то просто мимо прошел и не зацепил.

Всем пока!