Exolon
( )
06/05/2020 19:00:16
Re:

Цитата:


Продукты, особенно овощи, выросли в цене очень сильно. Болгарские перцы, например, сейчас предлагают по цене мяса.





Предсказуемо - но к зиме цена не сильно упадет,
если есть огородик засейте неприхотливыми растениями которые в вашей климатической зоне лучше растут.

Цитата:


Министерство занятости подвело итог апреля. За месяц подало заявку 240 тысяч новых безработных. Это 2.5% населения!





Многовато, но скоро лето и в странах рядом будет наблюдаться дефицит рабочих рук на с\х работы.


Цитата:

Однако цены просто зашкаливают! Если раньше максимум за час составлял 1500 крон (умножайте примерно на 3 и получите цену в руб.), то сейчас минимум, который я нашел, был 2500. Паны на форумах пишут, что надо всем дружно бойкотировать такие цены, но я-то знаю чехов. Вместе пошумят, а потом поодиночке втихаря понесут денежки.





А вот это странно, возможно картельный сговор )

Цитата:


Те приваты, которые открылись, тоже стали поднимать цену. Пока на 10%, но это только начало. Мне тут пришло предложение от уважаемого заведения. У них проводится свингер вечеринка, можно менять партнершу каждые 10 минут. Час стоит 2400 крон. Пишут, типа, это очень выгодно, т.к. одна барышня обходится за 400 крон. Видимо, предполагается, что я могу кончать 6 раз за час! Надо будет спросить, могу ли я соскочить с темы после 10 минут жаханья и получить сдачу Если тема прокатывает, обязательно отпишусь, как все прошло (с фото и видео приложениями).




Оно того не стОит когда не стоИт )))
Не любитель я таких вечеринок, 
люблю интересный романтический трах с красивыми девицами.