Gart
( )
01/06/2020 23:34:37
Show park Holeshovice + some politics

Немного из политики и туризма. В последние из моих удачных вылазок в Прагу это был период 2011 -2012 г.г. посетил как обычно Шоу Парк в Голешовице у Пражской Тржницы. Вход уже стоил 200 корун (хотя я помню еще по 40 заходил в 2007-2009. К тому времени перетрахав уже все нравившиеся мне типажи в Шоу Парке, часто заходил просто посмотреть что там такое и нет ли новеньких. ТОгда я в Прагу ездил как мужики на рыбалку, с 2006 по 2012 по два раза в год. Уже придумывал разные маршруты, чтобы разнообразить себе досуг, объездил всю Чехию (Чешски Крумлов, Чешская Швейцария, Карлштейн, Глубока, Брно, Карловы Вары и прочие прочие, ездил из Праги в Германию: в Нюрнберг и Мюнхен, Берлин и Франкфурт (Палас, Ворлд, Оазис), а также Вену (Голден Тайм).
Возвращаясь к Шоу Парку. Прогуливаясь по темным коридорам Шоу Парка услышал смесь русской и чешской речи с криками подвыпившей девушки что то там про Сталина. Присмотрелся кто это там орет и увидел мой типаж девку: бедра, сиськи 5го размера, талия, блондинка, при этом не жиринки, но лет 30+ в общем фигура 9/10 по моему типажу. Но она все время бегала с какими то мужиками тор ли русским то ли чехами, что то верещала про СТалина и я никак не мог ее перехватить. Прошло часа два. Уже думал она свалила, ан нет, вылезла, тут я ее и схватил, пошли в номер к ней, оказалась чешка, но училась еще в школе где преподавали русский язык и хорошо его знает. Увлечена советской историей, Сталина считает спасителем европы и Чехии, в общем, исторически подкованная девка. Вот как то так получилось что не все чехи нас не любят)
ну и секс как секс, но просто типаж хороший, заплатил 1000 корун (тогда такая такса была), дал ей на чай 100 и свалил пить пиво с колбасками и тушеной капустой