Старый Кобель
( )
28/04/2006 03:18:12
Re: Отчёт китайского сутера - 2

Про китаек - согласен с аффтором на 200%
Девченки дуже иппливые, хоть и скромные на первый взгляд.
В этом году был тока в Бейджине (Пекин по ихнему), с 10 часов вечера до 1-2 ночи на ихнем Арбате (улица в центре, ихнего названия не запомнил, но пешеходная улица около ихней Красной площади Тяньаньмынь) через каждые 50 метров к европейцу подойдут познакомиться
Торг начинается с 600-500 юаней, кончается на 300-400. Девки прямо скажем - разные, есть явные уёпищщщщща, но если быть настойчивым - можно найти таких куколок, у меня слюна до сих пор тянется на 10 метров , а младший брат дымится как боевая дымавушка! Девушка по имени Лю, рост под 180 (!!!!!!!!!!!!!!) и такие бывают!!!!!!!! Грудь твердая трёшка, глаза до сих пор помню, (цену тоже, отдал 100 бакинских, о чем не пожалел ни капли, потому как кончил в тело за этот час 2 раза, что в моем возрасте - очень даже неплохо , хотя на улице подошла весьма страшненькая особа, и предложила "зайти к ней в мастерскую посмотреть и купить картины, которые она пишет вместе с подругой ". Языковой барьер здорово сказывается, т.к. китайский английский весьма своеобразен, и русскому уху часто так же понятен, как и просто китайский. Поэтому иногда бывают западни, типа того, что перечень услуг оказывается меньше ожидаемого, а цена больше Поэтому лучше иметь знакомого доверенного китайца, который не даст тебя наипать. (или наипёт вместе с девчёнкой, но тут уже всё на доверии)
Девчёнки практически все имеют растительность на лобке, что меня лично возбуждает, т.к. растительность, не в пример нашим, аккуратная. Куней не избалованы, поэтому сначала слегка от неё шарахаются, а потом улетают на седьмое небо и готовы остаться с тобой жить насовсем Та же Лю пришла ко мне на следующий день просто так, хотя и впарила мне на 50 баксов картин на шёлке, которые она сама рисует. Всю ночь показывала Кстати, эти картины у меня очень даже хорошо разошлись на подарки. Жаль, что на следующий день я уже улетел. До сих пор хочу назад!!!