candid
( )
27/08/2006 09:45:44
Мадагаскар

Уважаемяй РВМ!
Я регулярно читаю отчеты наших иностранных коллег из WSG форума. К сожалению, должен отменить, что они зачастую пасуют перед наглостью фей, которые пытаются их обмануть. Ваш отчет в этом смысле как глоток свежего воздуха! Правильно, гнать их в шею, заплатив лишь половину за плохую работу. У меня не всегда хватает духа дать отпор нерадивой работнице, и ваше сочинение будет для меня отныне источником твердости. Я очень горд, что благодаря вам именно Россия занимает теперь лидирующую позицию в вопросах фейского трудового воспитания.

Я с удовольствием приму участие в совместной научно-исследовательской экспедиции. Мадагаскар уже давно привлекает моё внимание. Несколько месяцев тому назад я разговаривал с одним из моих коллег, который по долгу службы совершает поездки в различные уголки планеты. Не чужд он и исследовательской работы, хотя из скромности это отрицает. Он сообщил мне что на Мадагаскаре живут люди столь невинные, что не имеют даже сортиров, а ходят справлять естественные нужды на пляж, не стесняясь, причем, друг друга. Мощные океанские приливы и отливы очищают пляж, а морская жизнь подкармливается за счет щедрых даров аборигенов.
Так как мой коллега знает о моём интересе к научным исследованиям, то он намекнул на крайнюю доступность цен, предупредив однако, что белого человека может шокировать отстутствие таких достижений современной цивилизации, как ванные и ватерклозеты.
Насколько я знаю, лететь в этот рай можно через Париж. Билет из Парижа стоит порядка тысячи долларов.

Еще раз, огромное спасибо!

Кандид