Развратный_в_мыслях
( )
06/09/2006 00:15:33
Отдыхать нужно в Паттайе

Я бы советовал Паттайю - рядом Камбоджа, Бирма, можно посмотреть Банкок, древнюю столицу Таиланда Аютайю и много чего в самой Паттайе.

Регистрация феи как правило стоит 500 бат, есть отели, где ничего не берут. Только не попади в Hard Rock Hotel (их сеть по всему Таиланду)- там возьмут все 1000. Не советую их регистрировать. Води черным ходом или просто внаглую проходи рядом с Front Desk, ничего никому не объясняя. Если спросят, что за девушка - говори, что она зарегестрирована тобой ранее. Если спросят номер комнаты, чтобы проверить это - не отвечай. Правда, для этого носи ключ с собой, чтобы они не узнали, из какого ты номера и не могли проверить. Ниже почитай мои отчеты по Таиланду - тебе пригодится, чтобы понять, как вести себя с феями, в том числе в конфликтных ситуациях.

На мой взгляд, брать морковок лучше на улице. Цена 1000 бат за ночь, 500 за 2-3 часа, как договоришься. В гоу-гоу клубах, что на Вокинг Стрит цены запредельные: 2000 бат за ночь плюс 500 бат отдаешь бару, чтобы увести девушку, да еще надо с ней заказать напитки (это где-то бат 180-300). Итого, с учетом регистрации в отеле отдашь более 3000 за ночь, а это где-то 80-90 баксов.

Массаж - иди к слепым мастерам, они лучшие профи. Советую TBMI в Паттайе - Thai Blind Massage Institute в бухте Джомтиен. Стоимость 260 бат за 2 часа.