Spiny
( )
19/11/2001 15:12:48
Новосибирск шесть лет назад

Мои воспоминания, конечно, очень древние. Был в Новосибирске лет шесть назад, конечно, все могло измениться. Останавливались мы тогда в гостинице напротив ж/д вокзала ("Новосибирск" по-моему называется, хотя могу и путать, в то время считалась второй по качеству). Поселились в люксах и почти сразу же пошли звонки с предложением отдохнуть. Естественно, мы не смогли удержаться (уговаривали очень настойчиво) и не пожалели. Тамошние феи запомнились мне именно теплотой отношения к клиенту, душевностью я бы сказал. Кстати, многие девчонки были очень неплохи внешне (на тот момент в гостинице работало около 15-ти фей). Описывать их нет смысла, наверняка, персонажи уже сменились, но, надеюсь, сам сервис и отношение к работе остались на прежнем уровне.

Кстати, мы пользовались услугами не только фей. Несколько раз знакомились в барах и даже на улице, а потом продолжали в гостинице абсолютно бескорыстно (угощение и деньги охране за проход не считаются). В Москве такой трогательной простоты даже в то время уже не было. Если кто-то был в Новосибирске недавно, пусть поправит. Жаль если все изменилось. Мне этот город очень запомнился именно своими жителями женского пола, до сих пор туда тянет.