Зигфрид
( )
28/09/2005 02:37:19
Нифигасе я отстал от жизни! Или это просто Кристина "с дуба рухнула"???!

Прям не верю своим глазам!
Распрекрасная Кристина вытавляется судя по её анкете по 2500 руКСов в час!
Я тихо офигеваю! Да я и в Москве таких фей не ипу! А тут Новосибирск!
Около двух лет назад я в Новосибе теКСтировал фей пачками по 400-500 рублей или около того ( см. отчёты в моём личном профиле ). Последний из них ДЕВЯТЬ(!!!) фей за 35 часов или на халяву и уксус сладкий! был написан 29/03/2003, т.е. всего два с половиной года назад. В Москве с того времени цены выросли примерно в два раза. То есть в Новосибирске сейчас должны быть по идее около 1000 руКСов в час. Но никак не 2500! Ни хрена себе инфляция! Да и после этого отчёта, месяца через 4, где-то в середине лета 2003 года я был опять в Новосибирске и перекрыл собственный же рекорд - отКСил тоже 9 фей, но уже за 23 часа. Вообще не спал и ел исключительно на бегу - только КСился беспрерывно...даже почти пива не пил, ни до него было. Просто отчёт не написАл тогда, так как потерялся листочек с записями-заметками и контактной инфой...

Нихренасе инфляция!

Поясните пожалуйста - сейчас у всех такие цены в Новосибирске или только одна Кристина так изипнулась?

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Раз такие деньжищи берёт, то могла бы и выслать книжечки их владельцу. На худой конец наложенным платежом!