Зигфрид
( )
04/04/2002 14:56:17
Благодарю за поддержку!

Всем привет,Уважаемые Коллеги!
Очень рад тому,что Вы меня поддержали!Честно говоря,я и не сомневался,что честные простые парни из Российской глубинки.Действительно,сейчас у нас сложилась такая ситуация,что весь народ живёт как бы одном мире,а Москва находится как бы на другой планете.Я сам это знаю не понаслышке,т.к. хотя сам и москвич,но бываю в Москве в общей сложности не более двух месяцев в году.И,честно говоря,и не тянет.Если больше двух недель живу в сумашедшем московском мире,то меня просто нестерпимо это начинает тяготить.Да и собственную нищету начинаешь чувствовать совершенно явственно.Причём в общении с московскими феями это нередко,это явление очень нередко мне встречалось.Совсем недавно,кстати,наш коллега Cris затрагивал эту тему на форуме для москвичей.Там речь шла о неподобающем отношении к не очень респектабельным клиентам(то есть простым нормальным людям) в салоне "Катенька".Так вот анологичных примеров за многие годы моей практики общения с феями в Москве накопилось множество.К слову,в регионах такого не было никогда!Да и вообще,всеобщая капитализация Москвы привела к почти полному отсутствию душевности у очень многих московских фей.Да уж куда нам,простым людям,экономящим каждую копейку!
Просто часто получается такая картина-накопил денег,выбрал фею(в Москве самый лучший выбор-тут уж не дать,не взять!) и в общем-то готов поехать на встречу,но...Лично я,помня о прошлых отрицательных опытах,просто элементарно комплексую поехать в дорогой салон,к дорогой фее в своих дешёвых и простых шмотках,китайских ботинках и застиранных носках!А на другие вещи денег у меня просто нет...Такой вот невесёлый расклад получается...
Кстати,в регионах мой прикид никому не кажется чем-то из ряда вон выходящим,там так одевается подавляющее большенство населения.Отсюда отсутствие комплексов,отсюда истинная радость от общения с феей.
в общем спасибо за внимание,благодарю всех своих единомышленников за поддержку!А свои трудовые рубли и копейки я буду экономить и буду в меру своих скромных сил помогать экономить Вам,Уважаемые Коллеги.