massagnsk
( )
17/02/2007 07:36:59
Карина - достойный подход

Имя: Карина

http://www.sibdosug.ru/girls/07021112033273/4

http://www.sexnsk.com/girls/07021019170838/5

Город: Новосибирск.



Отчет:

Давеча, начитавшись ваших отчетов, решил посетить Карину.
Созвон. Договариваюсь через 2 часа, грит без проблем - подъезжайте... Вокзальная магистраль у Цума..
Подъехал, припарковался окло дома , подхожу к подъезду...Созвон, грит мне один код
Поднимаюсь, встречает сама. Про девушку - русская довольно приятной наружности , соответсвие с фото 95 %, В жизни - даже еще лучше, чем на фото!!!
Захожу в квартиру (про квартиру - однешка с очень хорошим достойным (!) ремонтом! -плюс!) .
Проходим в комнату... Все очень достойно... Выдается чистое большое полотенцо, иду в ванну . мужской гель для душа имееться. Быстрая помымка и в комнату.
Во время моего отсутствия Карина зажгла свечки , включена фоновая музыка, сама готова!
Начинает ласкаться, я ей отвечаю, тоже ласкаю - мокнет реально! Переходит на миньет (мне кажется миньет -это ее конек!)
Резинку одевает ротиком! Сразу перевожу ее ЗКП и начинаю... Ну, что сказать, КЕКС очень даже приличный (!!!) - огромный плюс! Прогибается! Старается!
Со своим мужиком явно от КЕКСа получает удовольствие... Озвучка - на 85 % явно цЫфра (но как недавно заметил один из уважаемых Донов, пусть меня так
всегда обманывают), только громковато... но воля эмоций-это святое!
Основное отверстие - достаточно узкое (!) Минут через 7-10 мокрый от пота Ваш покорный слуга отстреливается... Кайф!!!
Резинку помогает снять (!)... Дальше трёп (сильно не грузит), массажик...
Решил на второй заход! Резинка также ротиком, Грю садись сверху! Проявляет инициативу (!) , садится как надо!!! О-о-о!!! Пля, еб@ть
молодое тело - супер!!! Дальше переход в мессионерку, дальше она сама предложила в ЗКП, дальше я ей предложил на правый бочок... О-о-о!!! Супер! Её грудь
отдельно надо выразить восхищение ее грудками, достаточно хорошинькие!) в моей руке, а в этот момент
я ее юзаю по полной... Уважаемые Доны после таких физических упражнений я был мокрый от пота (!) Кончил............
Карина, благодарная прижимается! . Дальше треп,
помывка в душе! Пока мылся Карина уже оделась Поцелуйчик на прощание! Просьба зайти еще разок!!!
Все супер, Лечу счастливый к своей семье!!!
Краткий итог: твердая четверка.
Что понравилось? Девушка просто супер! Сам КЕКС. Инициативный хороший добротный КЕКС. Грудь . Квартирка!
Пойду ли я еще туда! - Думаю, да! Во всяком случае телефончик занес в свою записную книжку!