191267
( )
14/11/2007 13:37:41
Тина-болотная трясина!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (913) 917-2658

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Город: Новосибирск. Улица: Ядринцевская. Метро: Пл. Ленина. Район: Центральный.



Отчет:

После вчерашней неудачи я решил не останавливаться на достигнутом. Сег. в 10:00 пролистал все досуговые сайты Н-ска.Набрёл на Dosug.nu Выбор пал на Тину, т.к я думал там будет ЭЛИТА!
Набрал ей,ответил диспетчер :!!!!Дом находится возле бара "Дождь". Полногобаритный,старый дом. Крайний подъезд. Последний этаж.Квартира сразу-впереди. Мож кто припомнит? Квартира,ну что-же обычная рабочая хата,сиротская обстановка.Без излишеств !!!Девушка естественно не такая гламурная и отшикаренная,как на фото. Фотошоп 50%спасает ситуацию В жизни полнее,чем на фото !!!Кто-то сидел на кухне.Я туда и заходить не стал. Я уже смекнул, что это контора !!!!Ну не уходить-же? Прошёл в душ.Далее в койку. Вернее не койку,а лежбище какое-то !!!Тина вела себя отстранённо.Делала всё монотонно,тупо отрабатывала филки. Без фанатизма. Отпылесосила. Попрыгала на мне(Использовала тонну иск. смазки-я ВООБЩЕ ничего не чуствовал).Встала раком. Типа,давай ты теперь работай.Вставил.,а там смазка БУЛЬКАЕТ,,,,,,,, Я болтал,как чайной ложкой в стакане. Не думаю, не канает. кинул полторашку.Думал мож с задом дела обстаят лучше.С таким же отсутствующим видом Тина смазала свой ШГ. Встала раком.Вид сзади не особ возбуждает ,тюк дама полнозадая. Без проблем вошёл . Погонял для порядку минут 7-10. Слил.Обтёр. Пошёл. Выводы каждый делает сам.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, анал: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3