Алкоголик из Москвы
( )
12/03/2009 10:08:37
Силиконовый секс-трип

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (913) 473-2204

http://www.sibirdosug.com/ru/girls/23/view

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Город: Новосибирск. Улица: Серебенниковская. Метро: Пл. Ленина. Район: Центральный.



Отчет:

Ну что дорогие доны, опять позарился я на сиськи, и выбор пал на Кристину в этот раз, принимает на Серебенниковской около центрального ГИБДД.
Если учесть что в прошлый раз мой отзыв приняли как-то в штыки, в этот раз напишу менее восторженно (хотя думаю и в этот раз тоже кому-нибудь покажется малоубедительным).Хозяйка сисек высокая, стройная, с длинными волосами,но для меня минус что сиськи силиконовые, я больше люблю натур продукт, но и так сойдет ,возраст видимо сильно занижен,так как на 23-летнюю девицу уже не тянет к сожалению, где-то 26-28 (или жизнь так потрепала, хотя маловероятно).
Квартира на 3+ или 4- кому как, в общем не помешал бы ремонтик хотя бы косметический, хозяйка радушная, к кексу относится с энтузиазмом,только вот минетик подкачал, хоть и пишут в отзывах о ней что он сказочный - мне так не показалось, может уставшая была?
Гели-шмели-чаи-печеньки все было, общую оценку заслуживает 4+, остальное варьируется...все ИМХО

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+