lustyman
( )
18/05/2009 16:07:17
Re: А вот эту подругу кто нибудь знает ? (фото в аттаче)

Я спасу вас, перцы, от долгого ожидания отчета, так как был у этой дамы как-то.
Знакомился на мамбе, фотки слала в почту, на сайте не светила.
Обитает на Троллейном, конец Плахотного/Пархоменко.
Фото ее, в реале кажется самую малость постарше, но в целом все совпадает. Ведет себя немного странно, будто не знает что с тобой делать или ждет от тебя чего-то.
При общении заявляла что "есть все", под этим я подразумевал себе что есть анал, но проверить не удосужился. Минет сама начинает делать без резинки, так что кто противник имейте в виду.
Общения особого не складывалось, но в целом она не бука, разговаривает, улыбается, вежливая.

Из общего антуража - кран бежит, мужских средств для мытья органов нет, полотенце маленькое и мне показалось с кошачьим каким-то запахом.

Если спросить меня - я второй раз наверное не пойду, но фактура у нее вполне, старание присутствует, во время секса меня даже местами посещали мысли о том, что процесс доставляет ей удовольствие (я, правда, на этот счет не заморачиваюсь, иллюзий не строю, но более-менее натуральные озвучку и эмоции завсегда в плюс фее идут).

В целом производит впечатление конкретной любительницы, но, наверное, в таких вариантах это только плюс.

Так что попробовать, наверное, стоит.
У кого будет опыт с аналом отпишите, интересно как и что.