Louzin
( )
31/10/2003 17:23:59
Свобода выбора: салон, инди или на улице?

Не могу сказать чтобы мне было легко выбрать фею в салоне, все смотрят на тебя и ждут что ты уж непременно кого-то выберешь, а мне чаще всего хочется сказать извините и уйти. Инди: ну посмотрел я фотку, на ней она-чудо, приехал и встречаю такую с которой хочется тут же распрощаться, не получается ли что на улице я смогу выбрать именно ту на которую у меня сразу ... и с которой мне просто захочется сразу самому?

Traxer
( )
31/10/2003 18:59:57
Re: Свобода выбора: салон, инди или на улице?

На улице, если ты к каждой будешь с такими вопросами подходить, тебя, мягко говоря, неправильно понять могут.

Можно посоветовать следующее. Походить по инету, почитать отчеты, посмотреть на фото. Выбрать несколько экземпляров, выстроить их в порядке очереди и начать обход. И ничего зазорного в том, чтобы повернуться и уйти из салона нет. Ну бывает, что ни одна девушка не приглянулась. Благо в центре питера от салона до салона бывает не более 300 метров ходьбы, а иной раз и по несколько салонов в одном доме бываеет.


aldar-kose
( )
31/10/2003 19:02:59
Re: Свобода выбора: салон, инди или на улице?

бывает провожу 2-3 часовые мега-кастинги на улице, и иду к старым знакомым ;-) А бывает и нахожу кого-нибудь достойного употребления.

tissout
( )
03/11/2003 14:16:22
Re: Свобода выбора: салон, инди или на улице?

На улице, как правило работают феи более низкого качества. Я например пытался несколько раз присмотреть что-нибудь на улице, так глазу незачто было зацепиться, прокуренные, каждое второе слово матом. В нормальных салонах (т.е. которые дорожат репутацией, а не кидалово) выбор бывает весьма неплох, но меня там напрягают часовые с будильником. Кончил не кончил слезай время вышло, приходится все время за временем следить. Поэтому я предпочитаю инди. Они и за временем не всегда следят (если пересидишь минут 15 ничего страшного), и с ценой договорится можно, да и то что ты один с девушкой более комфортно себя ощущаешь. А то что нормальные варианты искать надо, так это везде так. Для этого и существует данный форум. Если ты идешь покупать туфли в магазин, ты же не кидаешься на первые попавшиеся.