MAMOHT
( )
10/04/2008 08:20:28
Несет МАМОНТА в Питер....

Ув. товарищи из города на Неве! Еду в ваш революционный город на пару-тройку дней по личным делам... Посоветуйте, что не пропустить, где зарыты брюльянты в ваших краях... Куда надо сходить и кого отКСить, чтобы остались самые приятные воспоминания о Питере....?

vodiak
( )
10/04/2008 09:48:33
Re: Несет МАМОНТА в Питер....

Коллега! В последнее время упоминание интернет рессурсов или конкретных фей в информативных разделах этого форума несет наказание! Сам так как то спросил и таварисча забанили(((
А если по теме, то в питерском разделе несколькими ветвями ниже есть упоминания о неплохих феях ( например Марина инди), смотря что интересует? Душевных и классных фей что то не легко найти, есть несколько цифр с хорошими ттх, а так в основном сети рулят, а там уж как повезет!
Но это, наверное как в Москве - и не всегда цена подразумевает качество((


MAMOHT
( )
11/04/2008 08:21:26
Re: Несет МАМОНТА в Питер....

Цитата:

В последнее время упоминание интернет рессурсов или конкретных фей в информативных разделах этого форума несет наказание!


Это с каких щей...??? Что в этом плохого...?
Цитата:

Сам так как то спросил и таварисча забанили(((


Окуеть....

Цитата:

А если по теме, то в питерском разделе несколькими ветвями ниже есть упоминания о неплохих феях ( например Марина инди), смотря что интересует?


Интересуют инди с хорошими ТТХ и с разумным прайсом....
Цитата:

Душевных и классных фей что то не легко найти, есть несколько цифр с хорошими ттх,


Пусть цифра, главное чтобы профессиАНАЛка...
Цитата:

а так в основном сети рулят, а там уж как повезет!


салоны отстой везде...
Цитата:

Но это, наверное как в Москве - и не всегда цена подразумевает качество((


Это точно, но я любому могу посоветовать пяток фей в МСК с приятным прайсом и душевным сеКСом...

ip_дрочер
( )
11/04/2008 10:52:11
Re: Несет МАМОНТА в Питер....




Интересуют инди с хорошими ТТХ и с разумным прайсом....
Цитата:

Пусть цифра, главное чтобы профессиАНАЛка...



8911-9290464, Настя, чистой воды индивидуалка, 20 лет, студентка финэка. На Анал разводится только после того , как видит член. Обитает у метро Владимирская/Достоевская. Есть у нее такая дурная привычка - часто и обильно пользуется спреем мирамистином (но это хорошо ) Пользуй.


fishman
( )
11/04/2008 12:24:05
Re: Несет МАМОНТА в Питер....

ТТХ Насти - в студию......посмотреть на фото, как я понял, не удастся - сабж из резерва командования?



ip_дрочер
( )
11/04/2008 21:37:16
Re: Несет МАМОНТА в Питер....

Цитата:

ТТХ Насти - в студию......посмотреть на фото, как я понял, не удастся - сабж из резерва командования?



почему же,


Возраст: 21 год,


Рост, см: 170


Вес, кг: 55


Проживание:
Комната в общежитии, коммуналка


В сексе я люблю:
люблю когда мужчина кончает! часто и много!


инфой с тобой я уже поделился



vodiak
( )
14/04/2008 22:18:28
Re: Несет МАМОНТА в Питер....

Уважаемый! По причине отсутствия на выходных, возможно, запоздалый ответ((
С каких щей не знаю, но спрашивал по Новосибирску и когда коллега дал на водки на сибирские досуговые сайты - был забанен модератором! Уж не знаю за что - сайты были потерты когда я удосужился посмотреть! Правда, сейчас недоразумение исправлено - все ОК - разбанен
В любом случае могу также в личке посоветовать несколько питерских ПрофиАналок!


crazysm
( )
14/04/2008 22:34:58
Не надо прятать брульянты по личкам! +

Вот за это точно можно бан всхлопотать.

В Новосиби несколько иная ситуация, но....погорячились конечно там.


vodiak
( )
14/04/2008 23:05:18
Re: Не надо прятать брульянты по личкам! +

Исправлюсь!Да и не брюльянты энто - всем известные сапфиры))

ПлутОН
( )
27/04/2008 21:06:34
Ты тавой...

Цитата:

Куда надо сходить и кого отКСить, чтобы остались самые приятные воспоминания о Питере....?



Мохнатый слон! По теме потом РАЗВЁРНУТЫЙ АТЧИОТ предоставь, а то может мне скоро тоже тудой двигать придёццо, а проблема - та же...

Учитывая, что я в Питере бывал за свои долгие годА всего два раза по 15 часов (от утреннего приезда на "стреле" до вечернего отъезда).
Первый раз бывал там на концерте "SCORPIONS" в 1989 году, а второй раз в 1992 на свадьбе приятеля, то соответственно в городе ни фига нинаю...
Так что пЕшЫ во всех подробностях! Ну или в личку...

КСтати, маёвка Фракции состоицца СВОВРЕМЕННО(см. аттач) !


nanoklaster
( )
10/07/2008 11:17:07
Re: Несет МАМОНТА в Питер....

А мне тоже посоветуйте в личку.