bigblackboots
( )
24/07/2008 09:36:09
Оченб нужен профессиональный совет

Господа, буду в Питере два дня по делу, хотел попросить у уважаемых Донов аомощи в выборе красавицы на ночь, или места где можно подстрелить и уволочь в берлогу прекрасную трепетную лань.
P.S. ищу прекрасных ухоженых представительниц слабого пола, мы за ценой не постоим))))))


vodiak
( )
24/07/2008 11:49:19
Re: Оченб нужен профессиональный совет

Что то не понятно! Нужен совет по пикапу или по салонному бизе?

bigblackboots
( )
24/07/2008 12:38:28
Re: Оченб нужен профессиональный совет

Наверное скорее инди, которая может на ночь ко мне в гостиницу приехать, или может клубы где можно на всю ночь уволить кого-нибудь?

vodiak
( )
24/07/2008 13:51:45
Re: Оченб нужен профессиональный совет

Опа на даже не знаю! Реально индивидулки которых я знаю принимают только у себя или ездят уже к проверенным клиентам! А из тех кто поехал - по ТТХ не очень!То есть лучше сначала смотреть))) Почитайте здесь или на амуре
По клубам! Сам редко пользуюсь этой половой услугой - нет времени и считаю что денег больше потратишь?А результат к утру .... ух)))))
Увольнял из Магриба ( на Невском напротим Неского Паласа), Сочи ( бывший Сохо , напртив Тинькова на Казанской) Арены на Конюшенной.... Да в Принципе наверное в каждом ночном клубе разного калибра тусуются определенные сабжи, ждущие принца, коня:))), денег!
Дерзайте!


bigblackboots
( )
24/07/2008 16:01:12
Re: Оченб нужен профессиональный совет

Ок спасибо, с меня отчет!!!!!